Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 651 страница 660 из 877

651

altayka написал(а):

а долю я ему его дала

Маловато! Маловато будет! (с)

0

652

Мои три поганки вчера (точнее, сегодня ночью) затеяли игру в "кто громче пробежит по лестнице и с большим грохотом долбанется об стену". Веселуха длилась до тех пор,  пока у собаки не сдали нервы.  Она принялась с рычанием и лаем на них бросаться. Пока эти сволочи сами не наиграются,  успокаивать их бесполезно ))

0

653

хенгэёкай написал(а):

А в салаге проснулся крысолов - ей скука, горланит, убивает плюшевых мышей десятками, прибила заводную. Заводная  - здоровая мыша, ее с гордостью приперли к мискам. Одно разорение. Старшой гэбист хладнокровно прикрывается лапами и лежит бревном, чтобы не приставали. Найду, где можно приобресть белую (не привитую лихорадкой Эбола), притащу,  порадую животное. (Так я стану овуляшнутой мамой-кошкой, которая обучает котят охотиться и таскает им полудохлых мышат)

Симка, кошка моих дедушки и бабушки, сама мышей не ловила, но если что-то попадалось в мышеловку, орала, как сирена, пока ей не отдадут улов, а потом принималась играть мышью в баскетбол  :D
http://sg.uploads.ru/t/4NWgV.jpg

+1

654

Juliya Drakones написал(а):

а потом принималась играть мышью в баскетбол

Бедная мышь.

0

655

хенгэёкай, как в опере. "И после смерти мне не обрести покой!" (с)

+1

656

хенгэёкай написал(а):

в салаге проснулся крысолов - ей скука, горланит, убивает плюшевых мышей десятками,

хенгэёкай, у нас кошка, когда ее взяли в семью, носила мышей оптом и в розницу, складывала и мне, и родителям штабельками. Доказывала, что не зря жрет корм в этом доме, что мы не зря ее укотерили.

0

657

Мудрый Каа
У них прямо гены беспризорные, у диких тварей из дикого леса. Добытчики :D

0

658

хенгэёкай написал(а):

У них прямо гены беспризорные, у диких тварей из дикого леса.

У моей точно генны помоечные . Уж очень она любит разбрасывать содержимое мусорного ведра !

0

659

хенгэёкай, наша тварь была призорная, но выкинутая. Рассматриваю все же вариант, что тварь потерялась.
Исключительно в призрачной надежде на то, что твари в людском обличии, у которых она жила до того, как попала на улицу и наш кот в нее влюбился, все же не твари, а человеки.

+

Она первое время даже стеснялась дома просить поесть голосом, только мурчала и в глаза заглядывала, а ела как птичка, поклевала и на охоту. Всю пойманную дичь волокла нам, у нас в саду мышемогильник  :D
Потом осмелела и стала верещать наравне со всеми. А поначалу никак. 

0

660

у соседей одноглазый кот таскал на кухню пойманных им голубей. всеми воспринималось так, как будто он добытчик в семье и носит мясо. кота уважал весь двор :D
на днях кот съел маслину. сначала загонял по кухне, потом "убил" и съел.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек