Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 641 страница 650 из 877

641

Neomaster написал(а):

Так хотя бы шанс немалый есть. А что еще можно придумать?

Уже ничего. Гормоны не выход - угробить кота только если. Ну или под его режим подладиться) Вы отрежьте, а дальше будет видно) может, и поможет:)

Отредактировано Lika (10 апреля, 2015г. 21:52:04)

0

642

Neomaster написал(а):

Так хотя бы шанс немалый есть. А что еще можно придумать?

Шанс, на самом деле, призрачно мал. Он будет продолжать убегать, просто чтобы посмотреть "че в мире делается" и будет снова бит, только бит сильнее в силу того, что молодые коты еще и мужика в нем чуять перестанут. И придумывать особо нечего. Приучать к дому. Ловить, приносить, чесать ухо, кормить, играть. Чтобы он чуял, что там его  любят и ждут.

+1

643

Amnis написал(а):

Он будет продолжать убегать, просто чтобы посмотреть "че в мире делается"

Пока он откровенным образом сходит с ума только во время гульки. В обычное время помявкивает периодически, ведет к двери, но без фанатизма.

Amnis написал(а):

Приучать к дому. Ловить, приносить, чесать ухо, кормить, играть. Чтобы он чуял, что там его  любят и ждут.

Это само собой. Приучаем и любим.

0

644

Кошки - такие взяточники!  :D Выхожу в обед в магазин, мой черный любимец Ниро бегает неподалеку. Я подхожу к нему, хочу погладить, а он не дается, отбегает. Зато, когда из магазина я вернулась с двумя пакетиками шебы, он и под руку подставлялся, и мурлыкал, и о ноги терся))). Отсюда мораль: не кормишь - не гладь)).
Этот случай напомнил мне еще один. Отдыхала в Испании, на территории отеля кошки жили, дикие, но их не гоняли, они не мешали людям. И была там одна черная кошка, очень умная, которая обнаружила, что окно в ресторане отеля приоткрывается. Каждый вечер во время ужина она приходила туда и садилась на карниз, ждала, пока ее покормят. Но это ладно, она умудрялась запоминать тех, кто ее угощал, и только им позволяла себя гладить :D

0

645

Juliya Drakones, все так. "Покорми меня, а я тебе дам меня погладить !"

Все как у людей  :crazyfun:

0

646

Agusta написал(а):

А скучно станет , можно какую нибудь пакость сделать , разбить или разбросать что нибудь , украсть что нибудь можно и за это ничего не будет .

вчера кошак спер кусок мяса со стола, утащил к себе в миску, когда я обнаружила, посмотрел на меня так, как бы говоря: "я ем? ем. в миске? в миске. не мусорю? не мусорю. отвали."

0

647

altayka, это не спер, это взял свою долю.
Вообще удивительно, что унес в миску. Обычно уносят на коврик, там удобнее есть, еда не скользит.

0

648

Мудрый Каа написал(а):

altayka, это не спер, это взял свою долю.
Вообще удивительно, что унес в миску. Обычно уносят на коврик, там удобнее есть, еда не скользит.

обычно тырит под стол. а лучше под штору на кухне, где его не видно. в миску принес впервые. он так хулиганит не часто...
а долю я ему его дала, не поверите...распробовал. :D я успела на секунду выйти - и опля, уже преступление свершилось.

0

649

Моя вчера конфету "трюфель "сперла , когда меня дома не было . Есть , конечно не стала . Размуослила по всей кухне и коридору . Я убираю , мою , а она с таким довольным видом за мной наблюдает , а потом еще и проверять пошла .

0

650

Agusta написал(а):

Моя вчера конфету "трюфель "сперла

А в салаге проснулся крысолов - ей скука, горланит, убивает плюшевых мышей десятками, прибила заводную. Заводная  - здоровая мыша, ее с гордостью приперли к мискам. Одно разорение. Старшой гэбист хладнокровно прикрывается лапами и лежит бревном, чтобы не приставали. Найду, где можно приобресть белую (не привитую лихорадкой Эбола), притащу,  порадую животное. (Так я стану овуляшнутой мамой-кошкой, которая обучает котят охотиться и таскает им полудохлых мышат) :D

Отредактировано хенгэёкай (1 мая, 2015г. 23:50:14)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек