Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 631 страница 640 из 877

631

Lika написал(а):

Лишили сегодня Хому его мужского достоинства. Лежит в ванной, отходит от наркоза. Мне кажется, он чуял с утра, что его ожидает что-то нехорошее. Орал басом с 6 часов. Расцарапал дочери лицо, благо, я вчера когти подстригла, а то был бы нам травмпункт. После операции очнулся, я начала его гладить, он меня, похоже, не узнал, начал рычать и бросаться, насколько сил хватало. Короче, тяжко все это для него прошло((( жалко мальчишку

Отредактировано Lika (Сегодня 17:57:01)

Бедняга... Ничего, завтра уже будет как новенький. Их всегда жалко. Мои лежали как две тряпочки, блевали и жалобно мяукали.((((

Отредактировано Amnis (10 апреля, 2015г. 18:57:45)

0

632

Amnis написал(а):

Бедняга... Ничего, завтра уже будет как новенький. Их всегда жалко. Мои лежали как две тряпочки, блевали и жалобно мяукали.((((

Отредактировано Amnis (Сегодня 19:57:45)

Вышел попросил есть) смолотил миску с курицей, и снова лежит весь такой скорбящий. Правда, уже на кухне.

0

633

Lika написал(а):

Вышел попросил есть) смолотил миску с курицей, и снова лежит весь такой скорбящий. Правда, уже на кухне.

ну так болит пока, потому и скорбит)

0

634

Lika написал(а):

Вышел попросил есть) смолотил миску с курицей, и снова лежит весь такой скорбящий. Правда, уже на кухне.

Ален, я думаю, очень скоро Хомик позабудет про свои метаморфозы)) хоть испугался он здорово.
Amnis, Катюш, пацанов рвало после этого? От чего так? Мой хулиган на удивление примерно себя вел и в пути, и в кабинете врача (я думала, разбомбит там всё). И в себя после наркоза быстро пришёл))

0

635

miss clawdy написал(а):

Ален, я думаю, очень скоро Хомик позабудет про свои метаморфозы)) хоть испугался он здорово.
Amnis, Катюш, пацанов рвало после этого? От чего так? Мой хулиган на удивление примерно себя вел и в пути, и в кабинете врача (я думала, разбомбит там всё). И в себя после наркоза быстро пришёл))

Рвало. И писались они оба. Реакция на наркоз. Артас тоже даже не заметил. Как встал на лапы - жрать пошел и все.

0

636

Lika написал(а):

Лишили сегодня Хому его мужского достоинства

Ох, тяжкое это дело - смотреть на кота, которому хреново. Мы в ближайшее время планируем своему тоже отчекрыжить лишнее. Кота-то подобрали старого и спокойного, но бабника. В предыдущую гульку пришлось его выпустить из дома, потом месяц найти не могли.
Тут вопрос практический возник. Каким образом заставлять кота выбегаться по вечерам, если он плевать хотел на любые попытки с ним поиграть? Он на улице привык вести ночной образ жизни, и пытается к нему теперь приучить нас. Мы, соответственно, пытаемся осуществить обратное.

0

637

Neomaster написал(а):

Ох, тяжкое это дело - смотреть на кота, которому хреново. Мы в ближайшее время планируем своему тоже отчекрыжить лишнее. Кота-то подобрали старого и спокойного, но бабника. В предыдущую гульку пришлось его выпустить из дома, потом месяц найти не могли.
Тут вопрос практический возник. Каким образом заставлять кота выбегаться по вечерам, если он плевать хотел на любые попытки с ним поиграть? Он на улице привык вести ночной образ жизни, и пытается к нему теперь приучить нас. Мы, соответственно, пытаемся осуществить обратное.

Может пусть бы оно так и шло? Старого зверя сложно переучивать. И для людей и для зверя. Пусть ходит столоваться к вам и спать по желанию к вам?

0

638

Amnis написал(а):

Пусть ходит столоваться к вам и спать по желанию к вам?

Я-то не против, только черта с два он к нам приходит. Уносится и с концами. Более того, его даже в нашем небольшом районе днем с огнем потом не найдешь. А еще за каждую из двух последних гулек его физиономию здорово подрали молодые коты.

0

639

Neomaster написал(а):

Ох, тяжкое это дело - смотреть на кота, которому хреново. Мы в ближайшее время планируем своему тоже отчекрыжить лишнее. Кота-то подобрали старого и спокойного, но бабника. В предыдущую гульку пришлось его выпустить из дома, потом месяц найти не могли.
Тут вопрос практический возник. Каким образом заставлять кота выбегаться по вечерам, если он плевать хотел на любые попытки с ним поиграть? Он на улице привык вести ночной образ жизни, и пытается к нему теперь приучить нас. Мы, соответственно, пытаемся осуществить обратное.

Есть у мамы котик, активный вязун был, да вот пришла пора заканчивать селекционную программу. Почикали яйки пацану. Он по сей день (2 года уже) продолжает портить девок. Больше Вам скажу: при нем другие коты не вяжут. Чуют лидера)  Несмотря на то, что он кастрат. Так что, не факт, что отчекрыжив лишнее, Вы решите проблему)) котик то в возрасте, привычки куда девать?)

Отредактировано Lika (10 апреля, 2015г. 21:26:43)

0

640

Lika написал(а):

Так что, не факт, что отчекрыжив лишнее, Вы решите проблему

Так хотя бы шанс немалый есть. А что еще можно придумать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек