Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 51 страница 60 из 877

51

Amnis
Вы путаете "нападать" и "наглеть". Охотничьи были выведены с учетом того, чтобы никогда не нападать на человека. Конечно, можно обучить, но это будет полностью съехавшая крыша и полный неадекват.

Amnis написал(а):

Если у меня была бы собака, она однозначно была бы жирная.

А жирный кот чем лучше? Те же болезни сердца, суставов и т.п.

0

52

blackfox написал(а):

Amnis
Вы путаете "нападать" и "наглеть". Охотничьи были выведены с учетом того, чтобы никогда не нападать на человека. Конечно, можно обучить, но это будет полностью съехавшая крыша и полный неадекват.

А жирный кот чем лучше? Те же болезни сердца, суставов и т.п.

котов я мясом кормлю. От мяса сложно стать жирным) белок один. Я не кормлю ни кормами ни едой со стола. Кошкисы мои крупные, но не толстые. Длинные и мышцастые как правило) И они никогда не клянчат еду, потому что всегда сыты.

0

53

Amnis написал(а):

От мяса сложно стать жирным)

Смотря какое мясо давать и в каких количествах. Но я не писала, что именно ваши коты жирные. Умеренное питание важно для всех.

0

54

blackfox написал(а):

Смотря какое мясо давать и в каких количествах. Но я не писала, что именно ваши коты жирные. Умеренное питание важно для всех.

постная говядина или курогрудь. Мой любимый кошкис, трагически погибший летом кушал как ротвейлер по 400 гр говядины в день. При этом всегда скакал как конь и под шкурой прям бугры перекатывались) Для кота реально кушал очень много.. но не был толстым, был просто здоровущим. 7кг и длинный как Бог знает что. Понятное дело, что если бы я увидела, что он толстеет, я бы сократила количество кормежек. http://s7.uploads.ru/t/I5s1w.jpg на интерьер  не обращайте внимания, старая съемная квартира.

0

55

ScF написал(а):

Бывший начальник рассказывал случай про кота, большого кота. Его хозяин на поводке выгуливал. Какие-то дебилоиды недоростки в это время гуляли с собакой - овчаркой. При этом натравливали на людей чтобы пугать. А тут ёлки, кошка ж. Ну хозяин кота их предупредил что не надо, как бы чего не вышло. Дебилоиды, естественно, просто поржали и стали собаку натравливать. В результате глаза были выцарапаны и у собаки и у дебилоида-хозяина. У кота никаких повреждений. Рассказчик сказал что вот собаку жалко. Я согласен.

Мне тоже жалко только собаку, пострадавшую из-за хозяев-дебилов. Я этим летом видела, как дворовая кошка средних размеров отогнала огромную собаку от скамейки у подъезда. Собака шла на длинном поводке и просто сделала шаг в сторону скамейки, а боевая киса кинулась в ее сторону, изогнула спину и зашипела, собака быстро побежала к хозяину.

+2

56

Amnis написал(а):

Мой любимый кошкис, трагически погибший летом

Примите мои вам соболезнования... не знала о беде... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif 

Шанталь написал(а):

дворовая кошка средних размеров отогнала огромную собаку от скамейки у подъезда. Собака шла на длинном поводке и просто сделала шаг в сторону скамейки, а боевая киса кинулась в ее сторону, изогнула спину и зашипела, собака быстро побежала к хозяину.

Служба идет - кошка бдит)) Не лезь, моя скамейка!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif

0

57

miss clawdy написал(а):

Примите мои вам соболезнования... не знала о беде...  

Спасибо большое. Действительно это было для нас огромное горе.. случилось в ночь моего двадцатипятилетия. А на следующий день мы в отпуск улетали. Отпуск я испоганила и себе и мужу. Вот киса, которую я пригрела беременной немного вывела меня из депрессии. Просто не осталось времени на тоску и грусть.

0

58

Amnis написал(а):

киса, которую я пригрела беременной немного вывела меня из депрессии. Просто не осталось времени на тоску и грусть.

Вот, так сказать, и в память о погибшем коте, вы позаботились о кисе, ожидающей котят. Респект вам. Молодец. А стерилизовать будете ее потом? Я думаю, что стоит, иначе с пристройством детАк-котят будет очень сложно.

0

59

miss clawdy написал(а):

Вот, так сказать, и в память о погибшем коте, вы позаботились о кисе, ожидающей котят. Респект вам. Молодец. А стерилизовать будете ее потом? Я думаю, что стоит, иначе с пристройством детАк-котят будет очень сложно.

Лис уже родила. Четверых. Трое мальчишек и одна девочка. Сейчас им месяц, они симпатичные) я думаю, мы справимся, пристроим хотя бы троих. Лис и ее сынок 1 у нас останутся. Обоих стерелизуем, обязательно.

+2

60

Amnis
да, кошкины вопли во время течки - это нечто. Даже не знаю, что страшнее, детский ор или ЭТО))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек