Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 521 страница 530 из 877

521

Amnis написал(а):

сасцанка поехала на склады к мужу на работу, где здравствует по сей день, в данный момент стерилизована, потому что успели между родами и кормежками. Правда, насколько мне известно, она была абортирована в первом триместре беременности. Т.е. люди сделали то, на что у меня когда-то рука не поднялась. А вообще она. надо признать, совершенная машина по производству котят. Плодиться готова четырежды в год. Как родит - сразу течка практически.

Да она овуляшка самая настоящая...

0

522

miss clawdy написал(а):

Да она овуляшка самая настоящая...

и среди зверей такое встречается. Я вот не смогла ее, славтегосподи, оттащить на аборт, ибо пузо уже на нос лезло у нее, я понимала, что котята там уже "готовы к выпуску", поэтому у меня есть мои пацаны) Ну а там люди без сантиментов все сделали, хотя 2 партии котят сперва пришлось раздавать.

0

523

Amnis написал(а):

и среди зверей такое встречается. Я вот не смогла ее, славтегосподи, оттащить на аборт, ибо пузо уже на нос лезло у нее, я понимала, что котята там уже "готовы к выпуску", поэтому у меня есть мои пацаны)

Даааа уж, хоть и овулизм там в полный рост, но жалко, конечно...

0

524

miss clawdy написал(а):

Даааа уж, хоть и овулизм там в полный рост, но жалко, конечно...

Ну, Оль, она ж не виновата, все-таки она живет на примитивных инстинктах, один из главнейших - инстинкт размножения. Кошка же, не человек.

+1

525

Дорогие кошатники! Наш Хома ссыт. Раковину и ванну залили водой, комнаты закрыли, так он налил под входной дверью, а в горшке он СПИТ!!! Ну и что делать???

0

526

Lika написал(а):

Наш Хома ссыт. Раковину и ванну залили водой, комнаты закрыли, так он налил под входной дверью, а в горшке он СПИТ!!! Ну и что делать???

Вот ссыкун какой)) Надо сделать так: есть в зоомагазинах спреи типа "Антигадин", так вот, им надо пропшикать везде, где нельзя безобразничать. А для привлечения к горшку (не спать там, конечно, не для этого) - тоже какой-то свой спрей есть (им обрабатывается горшок).

0

527

Lika написал(а):

Дорогие кошатники! Наш Хома ссыт. Раковину и ванну залили водой, комнаты закрыли, так он налил под входной дверью, а в горшке он СПИТ!!! Ну и что делать???

он писает в ванную что ли?
А биг дилз куда делает?

0

528

Amnis написал(а):

он писает в ванную что ли?

Не, Кать, в кухонную раковину. А намедни вон, Алена говорит, под дверью налил. И что с ним такое?...

0

529

Amnis написал(а):

он писает в ванную что ли?
А биг дилз куда делает?

И в ванну, и в раковину. Какал пока в горшок. Два дня назад. Жду

0

530

Lika написал(а):

Дорогие кошатники! Наш Хома ссыт. Раковину и ванну залили водой, комнаты закрыли, так он налил под входной дверью, а в горшке он СПИТ!!! Ну и что делать???
            Подпись автораЧасто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

Как вариант - препаратами типа Антигадина обработать все кроме туалета. Ну и наполнитель наверное сменить. Моя вот отказывается гадить во все, кроме Катсана. Дети как-то купили наполнитель из пеллет (пеллеты - это такие древесные гранулы из хвороста и прочих отходов), ни в какую - пока не сменили на Катсан гадила в ванную. Вот же "дворянская" кошь, а привычки как у породистой))).
Возможно, кстати, Ваш кот против чего-то протестует или просто территорию от незваных гостей метит (наверняка ведь в праздники родные/друзья заходили), в природе у кошачьих самцы держат территорию, а охотятся самки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек