Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 391 страница 400 из 877

391

Ляляля написал(а):

От меня все ученики убегут, если везде лотки стоять и благоухать будут.)))
Я охреневаю с кошака. Вчера обоссал бельё, собранное в кучу для стирки. Муж взбесился. Котэ нахрен на улицу отправлен. Муж с утра пошёл его обратно доставлять. И принёс...НЕ ТОГО!!! Да чтож за нах!!! Ниужели свою кису узнать нельзя?
Накормить хотели - он не стал есть, хотя мы ему там целое меню предоставили. Помурчал рядом с мужем и стал на улицу проситься...)))
Своего пока не нашли.

лоток с наполнителем не пахнет.

0

392

Может не нравиться форма лотка, структура наполнителя, где он стоит. Вот котэ и бастует

0

393

Вчера обоссал бельё, собранное в кучу для стирки.

Это он хозяев к порядку видимо приучает, нечего повсюду разбрасывать свои кучи  [взломанный сайт] 
А если серьезно, и кот ссыт дома куда угодно, только не в лоток, может быть было обрезание когтей в прошлом неудачное- травмировало лапки, и он попытался копать лоток, испытал боль и теперь лотка боится как огня. Это я в передаче про кошек видела. Не факт что ваш конкретно случай, в передаче ВЕСЬ дом приходилось застилать, но информация возможно кому-нибудь пригодится.

0

394

Ой, девчонки, я уже не знаю, что моего кошкиса не устраивает в лотке-но форменно ходит в него через раз. И понимает, куда надо, ЧСХ! Вчера при мне забежал в туалет, культурно сел на лоток. Но после этого две кучи и три лужи где попало, при чём в разных местах. %-)

0

395

tatiyanka, попробуйте наполнитель сменить. Не в смысле свежего насыпать, а поменять на другой.

0

396

tatiyanka написал(а):

Ой, девчонки, я уже не знаю, что моего кошкиса не устраивает в лотке-но форменно ходит в него через раз. И понимает, куда надо, ЧСХ! Вчера при мне забежал в туалет, культурно сел на лоток. Но после этого две кучи и три лужи где попало, при чём в разных местах.

в том-то и х-ня...

0

397

Ляляля написал(а):

в том-то и х-ня...

Может, пометка территории таким образом осуществляется?... хотя по возрасту рано еще, наверное. В таком случае, если возраст позволяет, надо кастрировать.

0

398

miss clawdy написал(а):

Может, пометка территории таким образом осуществляется?... хотя по возрасту рано еще, наверное. В таком случае, если возраст позволяет, надо кастрировать.

Да врач сказал, что через пару месяцев. Возраста точного не знаю, без паспорта нашла)). Но зубы меняться начали. Месяцев 5, наверное.

Ляляля написал(а):

в том-то и х-ня...

Поднадоела х-ня уже.. :dontcare:  Я из-за него начала вставать на 1,5 часа раньше, чтобы подловить и на толчок отнести. Так он, поганец этакий, график поменял. Сегодня в 6.00 уже куча и лужа в наличии на пороге, блин. Отхватил пилюлЕй, а я пошла досыпать.

0

399

Хотя у меня и старшая коша чудила, когда течки начались. И наказывала, и лупасила (газетой, правда), и плакала. Потом поговорила с ней (только не смейтесь) по душам. Прошло. А потом стерилизовала-и ноу проблем.

+1

400

tatiyanka написал(а):

Отхватил пилюлЕй

Вот это должно быть действенно - если хулиган на самом деле понимает, что хулиганит, однако продолжает это вытворять, значит, будет наказан - пилюлЯми. И так методичненько, раз за разом, наказание применять. За косяки - наказание неотвратимо, пусть осознает это, пусть отложится в головке.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек