Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 381 страница 390 из 877

381

miss clawdy написал(а):

Стал где не положено свои дела делать?...

Да как ты догадалась? :D

Amnis написал(а):

ходить по пятам, ловить при попытке наделать мимо.

Это невозможно. Как? Мы, вообще-то, работаем. Хоть я и дома, но я ж его не пущу (кошака) мешать ученикам.
А если лоток из комнаты в комнату переставлять?..

0

382

Ляляля написал(а):

А если лоток из комнаты в комнату переставлять?..

не, так у котячьего ребятенка вообще файлы перепутаются. Горшок поставь на постоянное место.

0

383

Ляляля написал(а):

Да как ты догадалась?

Да так, вроде сперва горшок на пятерку, а тут вдруг давай косячить... чегой-то он?...
Так, где сделал, подловить с поличным, и то, что наделал, в горшок положить, и его посадить - так методично высаживать его. Все углы апельсиновым маслом пробрызгать (где нельзя).

Ляляля написал(а):

А если лоток из комнаты в комнату переставлять?..

Боюсь, так у него дезориентация будет.

0

384

Мудрый Каа написал(а):

Ставь лоток в туалете, идешь сама - котика с собой, сажай в лоток. Думаю, вдохновится примером и все сделает как надо. А может и к унитазу привыкнет, как наш демоняка.

Кот всегда и так со мной в туалет ходит. )) Просто сидит.

0

385

Ну вот бери его с собой и дальше. Они быстро понимают, где можно.

0

386

Ляляля написал(а):

Да как ты догадалась? 

Это невозможно. Как? Мы, вообще-то, работаем. Хоть я и дома, но я ж его не пущу (кошака) мешать ученикам.
А если лоток из комнаты в комнату переставлять?..

Купи лотков согласно количеству помещений в доме. Поменяй наполнитель,  купи антигадин.  Моя сестра так кошку свою приучила со скрипом,  та вообще дрянь редкостная, на подушку им ночью гадила)

0

387

Amnis написал(а):

на подушку им ночью гадила

Во паршивка какая... однако и ее, засранку, отучили))

0

388

miss clawdy написал(а):

Во паршивка какая... однако и ее, засранку, отучили))

Ой мы там с систером такие многоходовки просчитывали,  ни в сказке сказать,  ни пером описать... ну не отдавать же скотину только потому, что манерам не научена)

+2

389

Amnis написал(а):

ну не отдавать же скотину только потому, что манерам не научена)

Нееее, мы ее манерам и научим - что успешно и сделали. Упорство и еще раз упорство и терпение.

0

390

Amnis написал(а):

Купи лотков согласно количеству помещений в доме. Поменяй наполнитель,  купи антигадин.  Моя сестра так кошку свою приучила со скрипом,  та вообще дрянь редкостная, на подушку им ночью гадила)

От меня все ученики убегут, если везде лотки стоять и благоухать будут.)))
Я охреневаю с кошака. Вчера обоссал бельё, собранное в кучу для стирки. Муж взбесился. Котэ нахрен на улицу отправлен. Муж с утра пошёл его обратно доставлять. И принёс...НЕ ТОГО!!! Да чтож за нах!!! Ниужели свою кису узнать нельзя?
Накормить хотели - он не стал есть, хотя мы ему там целое меню предоставили. Помурчал рядом с мужем и стал на улицу проситься...)))
Своего пока не нашли.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек