Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 361 страница 370 из 877

361

Ляляля написал(а):

А вот моё чудо дрыхнет вовсю!

У вас настоящий барин, чувствуется, что хозяин дома. Эх, надеюсь, наша трусиха такой же станет.

0

362

Agusta написал(а):

Ну а потом , сама ко мне на кровать забралась , когда я спала .

Теперь это моя самая главная мечта.

Agusta написал(а):

От породы не зависит , просто домашние котята , как то быстрее адаптируются .

Наша из питомника, росла с кошками, собаками и детьми, поэтому вдвойне не понятно, почему такая не социализированная оказалась. Наверное, особенности характера, просто родилась такой стеснительной.

0

363

Skoda написал(а):

Наша из питомника, росла с кошками, собаками и детьми, поэтому вдвойне не понятно, почему такая не социализированная оказалась.

Незнакомые люди , незнакомая обстановка . Привыкнет .

0

364

Ляляля написал(а):

У меня подозрение, что мой и был домашним, но по каким-то причинам его выперли. Вполне возможно, что как раз по причине безумного темперамента...

у меня чувство, что наши приблуды - родня...

0

365

Skoda написал(а):

3 дня назад мне подарили котенка (скоттиш-фолд, девочка).

поздравляю)
у нас скоттиш-страйт (но мои кот и кошка кастраты)

0

366

Ляляля написал(а):

Даже в туалет со мной ходит.

Хо-хо-хооо) Это обязательный ритуал, есличо)

0

367

Кружева написал(а):

поздравляю)
у нас скоттиш-страйт (но мои кот и кошка кастраты)

Спасибо! Мы свою тоже планируем стерилизовать, пусть будет киттенфри.

0

368

Skoda написал(а):

будет киттенфри.

Я это очень поддерживаю.

0

369

Skoda написал(а):

3 дня назад мне подарили котенка (скоттиш-фолд, девочка).

И вас с котопополнением! :flag:

Skoda написал(а):

просто я переживала, что она умрет от голода.

Если не ест три дня - это не критично, хуже - если не пьет, но он у вас пьет, так как

Skoda написал(а):

Но сегодня ночью вылезла и сходила пописать в лоточек

Skoda написал(а):

Может есть какие-нибудь способы быстрее адаптировать котенка?

Не включать громко музыку, не кричать, чтобы котенок не пугался. Можно попытаться заинтересовать его какой-нибудь яркой игрушкой, но ненавязчиво, а шевелить ей недалеко от дивана.

Skoda написал(а):

Стоит ли ее насильно брать на руки или наоборот, ждать, когда она сама подойдет?

Думаю, стоит набраться терпения и дать котенку привыкнуть к новому дому и новым людям, не стоит пока пытаться брать его на руки и навязывать общение.

Skoda написал(а):

3 дня котенок дома, и 3 дня не выходит из-за дивана. Всего и всех боится, ничего не ест и не пьет. Выходит только ночью. Говорят, что это адаптация. Но я переживаю, так как она совсем ничего не ест, на руки не дается (не царапается, но у нее такой вид, что ее будут сейчас казнить).

Ничего страшного, скоро адаптируется. :)

0

370

На поведение кошака не жалуюсь. Жалуюсь, что только привязались к кошаку, как приходится его отдавать - у мужа на него аллергия.  o.O
Весь красный и опухший, сходил вчера сдал анализы. В лаборатории сегодня готовы результаты - нам сказали, что аллергия на котопополнение. Как же так?! Ведь у его родителей кошак уже не первый год живёт! Нам объяснили, что кошка кошке рознь. Мол, даже у жены на мужа и наоборот бывает аллергия.  :(
Благо, есть кому малыша отдать - семья заядлых кошатников. У них год назад умерла 13-летняя кошка, и вот они решились завести любимца снова. я их знаю достаточно давно - девочка-семиклассница моя ученица, а с её мамой я успела подружиться.
Заберут сегодня в 17.00.
Сижу реву.  :'(

А может, это в тему КМП?..

Отредактировано Ляляля (11 октября, 2014г. 13:20:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек