Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 341 страница 350 из 877

341

Оленька, кот у тебя - я влюбился. Эдакий грациозный хищник, морде какие-то аристократические черты присущи. Счастливая встреча, однако.

0

342

Fergs написал(а):

Оленька, кот у тебя - я влюбился. Эдакий грациозный хищник, морде какие-то аристократические черты присущи. Счастливая встреча, однако.

Юр, он опять в сумку это самое сделал.))

0

343

Ляляля написал(а):

он опять в сумку это самое сделал.))

Апельсиновое масло покапать туда да побольше. Или он стрессирует так... сумочки и обувь на всякий пожарный пока что прятать (я прятала, когда мой был мелкий, т.к. он со всем этим игрался, в итоге расцарапывал).

0

344

Оль, выкидывай сумку. Понимаю, что жалко, но ты ее уже не спасешь. Отрежь от нее лоскут такой приличный и сунь к нему в лоток. А остальное - в помойку.

+1

345

Amnis написал(а):

Оль, выкидывай сумку. Понимаю, что жалко, но ты ее уже не спасешь. Отрежь от нее лоскут такой приличный и сунь к нему в лоток. А остальное - в помойку.

Я её постирала в стиралке. Вроде не пахнет. Кожаную сумку за 3 тыщи жаль выбрасовать...

0

346

Ляляля написал(а):

Я её постирала в стиралке. Вроде не пахнет. Кожаную сумку за 3 тыщи жаль выбрасовать...

это нам с тобой не пахнет, а ему пахнет. Он наделает тебе еще раз туда, а потом вообще будет все кожаные вещи воспринимать как туалет. От кожи вообще сложно "кошку" отстирать.

+1

347

Amnis написал(а):

это нам с тобой не пахнет, а ему пахнет. Он наделает тебе еще раз туда, а потом вообще будет все кожаные вещи воспринимать как туалет. От кожи вообще сложно "кошку" отстирать.

Косточку куриную с собой по квартире таскает.
А может, кстати, ей (ему) туелет кожаный сотворить?

0

348

Ляляля написал(а):

Косточку куриную с собой по квартире таскает.
А может, кстати, ей (ему) туелет кожаный сотворить?

вонять будет не представляешь как. Косточку забери. Разгрызет и желудок поранит. Куриные кости вообще строжайше под запретом) хуже только рыбьи)

0

349

miss clawdy написал(а):

Ляляля написал(а):
он опять в сумку это самое сделал.))

Да уж, мой совет, сумку выкинуть или убрать в такое место что бы котяра не достал. И почаще споласкивать его лоток. Обычно коты второй раз не ходят, а находят другое удобное место. И конечно спрей в зоомагазине. Я сегодня тоже все провода к компу обработал, достал на них висеть. Помогло.

+1

350

leonard написал(а):

Я сегодня тоже все провода к компу обработал, достал на них висеть. Помогло.

Мой к проводам равнодушен. Весь день гоняет по квартире пробку от бутылки. Пробовал висеть на шторах - был безжалостно согнан.))
Сегодня напугал меня, зараза. Спрятался от меня, и я его пол часа искала. Боялась, что в форточку стартанул. Третий этаж. Оказалось, что за пылесосом скрывался и за мной наблюдал.))
Я перенервничала, накапала себе валерьянки - ёжкин кот, я же забыла совсем, что кошаки валерьянку-то любят! Ох, что тут началось!!........ )))))) Еле отбилась.)))))
Потом на стиралку медитировал - крутящийся барабан его заворожил.))
Сейчас вырубился, утомился наверно.))
Ночью на удивление тихо себя вёл - даже САМ в другую комнату спать ушёл, когда мы сексом занимались.)))

Я уже и не знаю, не переоценила ли я себя, когда кошака в дом притащила...))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек