Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 251 страница 260 из 877

251

хенгэёкай, а как зовут салагу? Не Салагой же?

0

252

Котоовулизм норм )милые,пушистые, есть просят, но все кругом не раскидывают, моются сами,внимания 24/7не требуют, в подростковом возрасте в сомнительные компании не ввязываются, орут редко, по сравнению с большинством детей так вообще никогда)

0

253

Miss написал(а):

но все кругом не раскидывают,

мои раскидывают, я им в попу дула и плохо воспитала :blush:

0

254

Мудрый Каа написал(а):

а как зовут салагу? Не Салагой же?

Помнится, у Мураками увековечена кошка Селедка :D  Отдали за Бэну (чхать оно хотело и на Бэну, и на Беню, и на Беню Крика, и на Зяму). По кивку подходит и по  звукам жратвы :D

0

255

Мария-Антуанетта
это муж большой или кошка маленькая?

0

256

Крокозябра написал(а):

Крокозябра

Кошка маленькая, три года, больше не растет, она как декоративная собачка, хотя родилась одна и очень крупная, один капизный розовый пятак чего только стоит, здесь ей 1 месяц

http://sf.uploads.ru/t/9NBYw.jpg

Отредактировано Мария-Антуанетта (14 июля, 2014г. 08:40:40)

+1

257

хенгэёкай написал(а):

По кивку подходит

класс!!
Наш демон тоже так делает. Заходит в комнату, садится, смотрит. Киваю или похлопаю рукой по колену, - идет на коленки. Так и общаемся, жестами и пантомимикой.

0

258

Мудрый Каа написал(а):

Заходит в комнату, садится, смотрит.

Все больше кажется, что это они взглядом повелевают, демоны :D

0

259

:D все возможно. тут не обошлось без Сиони, стопудово

0

260

blackfox написал(а):

Evangelista
Вы никогда не видели кошку играющюю с полузадушенной мышью?

Я нет, у меня в доме мыши не водятся, коты только на мух имеют возможность охотиться. Один поймает и не знает, что с ней делать, и так лапой ткнет, и тут лизнет. Второй поймал - и сразу жрать, этот явно вырос на улице и в проголодь, знает, что с добычей делать. Муж рассказывал, что кошка его родителей поначалу тоже, можно сказать, играла с мышами, но по факту - не умела их добивать и есть. Потом наловчилась, больше не играет с добычей, просто жрет ее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек