Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 241 страница 250 из 877

241

Котищще на моего дико похож))
У меня кот и кошка, наоборот, возле меня мирятся. Днем гоняют друг друга, могут и пошипеть; зато каждое утро обе пушистые морды спят в ногах рядышком.

0

242

Альтея написал(а):

Котищще на моего дико похож))

Это кошка - Маруся

0

243

Мария-Антуанетта написал(а):

А мы часто пульт от телевизора на диване осталяем, так иногда придешь домой с работы, а кошки телевизор смотрят.

:D  :cool:  :crazyfun: классно сказано!

0

244

ScF написал(а):

Ну и зря, есть автоматическая

Аналогу рассеянного с улицы Бассейной и автоматическая не сильно поможет  :D

0

245

У меня дома прямо социальный эксперимент массачусетский происходит :D Гэбист взялся за воспитание стажера - как только я дала понять гэбисту, что он во всем прав, у котенка проявились отличные манеры. Мелкая копирует все, как мартышка -  как садиться на горшок, как спать на постели, не толкаться у мисок, как играть не до первой крови. Ей вылизывают уши, глаза, научили бояться строго взгляда старшего товарища. Но хвост потихоньку догрызает. :D  Последний пц - я обнаружила, что с кличкой-то я лоханулась! Я с котами не особо разговариваю, с гэбистом привыкли общаться взглядом-жестом (он сверхвербальный эмпат, не побоюсь этого слова)). Мелкая тоже так учится, а на кличку ей плевать было изначально. Вот сижу и думаю - оставить как есть?

Отредактировано хенгэёкай (13 июля, 2014г. 13:25:22)

0

246

хенгэёкай, если ни Вас, ни котов это не парит, - оставьте как есть. У родительских соседей живут кот по кличке Кот и кошка по кличке Кошка.  :D ничего, все довольны.

0

247

Lucretia написал(а):

Ыыыы, вот она, моя слабость - крепко чмокнуть Сёмину розовую пятку, а потом плюшевую рожицу Барсика, а потом обслюнявить мордашку Ульяшки    Блин, я кошачья овуляха   Если серьезно, периодически целую своих кошаков. И муж их целует. А почему бы и нет, если они здоровые, чистые и нигде не гуляют?

Я тоже котоовуляшка. Каждый день своего котэ целую

0

248

Simply_a написал(а):

Я тоже котоовуляшка. Каждый день своего котэ целую

Согласитесь у них макушка вкусно пахнет и пузико, тоже, особенно когда спит клубочком, клубочек развернуть и пузьку понюхать, мурррр, люблю

+2

249

Мария-Антуанетта написал(а):

Согласитесь у них макушка вкусно пахнет и пузико, тоже, особенно когда спит клубочком, клубочек развернуть и пузьку понюхать, мурррр, люблю

Макушка и холка вкусно пахнут. А еще я люблю ему делать массаж животика гладить его беленький животик он от этого балдеет.

0

250

Мудрый Каа
Ну,  если салагу начнет парить  - скажу ей твой папа летчик, что ее настоящее имя Волан-де-Морт, это имя нельзя называть вслух

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек