Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек


Поведение кошек

Сообщений 231 страница 240 из 877

231

Мудрый Каа, к сожалению, информации нет. Это не моё зверьё. Мой только сазановские хвосты так таскал. Ну и сосиску один раз. Прямо из моей тарелки. :mad:

Отредактировано Злобный Фей (12 июня, 2014г. 21:23:07)

0

232

Злобный Фей, я вчера рыбу оставила на столе, размораживать. Накрыла тяжелой чугунной крышкой, хвосты торчали. Демон просил рыбки, я показываю, мол, ледяная, погоди, пусть оттает. Потом мы ускакали в магазин, потом относили купленное на квартиру, пришли, - хвосты объедены под самую крышку :D

0

233

Мудрый Каа, мой однажды "получил по лицу" рыбьим хвостом. Я купил живую рыбу. По приходу домой положил её в тазик. Ну и "друг меньший" подскочил с "намерением". Только рыба оказалась не совсем уснувшей. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

234

Злобный Фей, хвостом - ладно. Припер наш папенька двух полуживых щук, одна с топорище длиной, вторая большая, около метра. Кто-то из аликов ему долг отдал рыбами.
Чистим мы с мамой маленькую рыбу на улице, большая лежит рядом, старший кот возле нас вертится, улучил момент и хвать большую щуку (хе-хе-хе, жадность губит фраеров!) за морду  и тащит-упирается в кусты. А щука пасть разинула и как хвать кота за морду :unsure:  :hobo: как он, бедный, заорал! И от боли (никто в щучью пасть пальчик не совал, зубки потрогать, как я по детству? нет? ну и не надо.), и от неожиданности, и от страха. Мазали потом зеленкой, макушка, ухи и морда все были в мелких царапинах.
Однако ж нафлудили мы  :) это в поведение кошек все.

Отредактировано Мудрый Каа (12 июня, 2014г. 22:53:54)

0

235

Своему старому гэбисту взяла стажера - мелкое серое безумие :D . Делят миски, горшки,  постель. Я наслаждаюсь покоем под рык, шипение и стуканье друг друга бошками об пол. Гэбист в мыслях пишет рапорты, салага же таскается за ним, ловит хвост   и копирует повадки. Получает по уху  - эффекта ноль.

+1

236

ScF написал(а):

Просто ради интереса - получилось его отучить гадить в неправильных местах?

Отвечаю - таки договорились. Два горшка и наполнитель, который ему понравился, плюс жратва. А самое главное - щетка,  из натуральной щетины,  в парикмахерском магазине купленная. Расчешешь - добреет.

0

237

Моя коша разбегается и прыгает на клавиатуру, когда я работаю, потом садится рядом и мурлычит, не могу ее ругать, уверенна она из самых добрых чувств и побуждений, вот и сейчас рядом сидит

0

238

Мария-Антуанетта, мне от мамы в аське постоянно приходят сообщения типа "дотцзшуг   эз00 нуынцифтбдю ЭЭЭЭЭЭЭтттттттттттт". Это котики мне привет передают  :)

0

239

ScF написал(а):

Ну? И как успехи? Как скоро будете кошачьим переводчиком

уже. пишут, что скучают и ждут в гости  :) хотя бы на неделю.
"Пишут" и отправляют, топчась по клаве  :D

Отредактировано Мудрый Каа (11 июля, 2014г. 01:43:47)

0

240

А мы часто пульт от телевизора на диване осталяем, так иногда придешь домой с работы, а кошки телевизор смотрят. А по ночам дерутся за место на мне. а самая младшая киса - любимица мужа, меня не во что не ставит, в прямом смысле орет на меня если хочет есть, мужу только мурлыкает, считает меня злой мачехой. Зато глубокой ночью, тайком пробирается на мои ноги или куда-нибудь под задницу и мурлычет как трактор, думает, что я не знаю. засранка такая  [взломанный сайт]  Очень любит, когда ей пяточки чешут, и музыку из телефона послушать, аж повизгивает, когда влючаю. Ну вот она собственно http://se.uploads.ru/t/5u729.jpg
Капризная мадам моего мужа, у него же под боком.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поведение кошек