Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаю ребенка...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

LittleMissCatherine написал(а):

Мне придется его отдать... я пыталась быть ему матерью, но у меня не вышло. Не всем блин дано воспитывать ребенка...

Я в другой теме Вам советовала его отдать. Только интересно: неужели Вы ещё до беременности не почувствовали, что Вам не дано быть матерью? Стоило ли это того, чтобы испортить жизнь стольким людям и в первую очередь себе? Хотя хорошо, что Вы хоть сейчас, пока молоды и пока ребёнок ничего не понимает, поняли, что он Вам не нужен - потом было бы хуже и Вам за то, что из-за ребёнка часть молодости потрачена как в зад; и ребёнку от ощущения собственной ненужности.
Хотя всё равно странно: обычно если женщина понимает, что дети ей не нужны, то она это осознаёт ещё до того, как родить. Что-то слабо верится, что вот так резко мнение может измениться на противоположное. Обычно в таких ключевых вопросах мнение у человека формируется либо меняется путём взвешивания "за" и "против", и обычно не за месяц и даже не за год. Так что вопрос: не ошиблась ли автор форумом?

Отредактировано Юлия (13 февраля, 2012г. 18:36:07)

0

32

Agusta написал(а):

По моему такой приемник есть один на всю страну где то в Краснодарском крае .

В Курске их уже 2 (!!!!!!!!!!!!!).
Сначала открыли беби-бокс при детской обл. больнице, с полгода назад, что ли. Об этом трубили по всем матюгальникам. Второй такой же открыли недавно при одном из роддомов.
Спросить - ну второй-то нафуа? И первым никто не воспользовался при условиях полной анонимности! Зато нашли в подъезде в одном из районов 3х-месячного ребенка, мамаша бросила. Мамашу нашли быстро и вроде как уже осудили.

Отредактировано Мудрый Каа (25 февраля, 2013г. 17:35:10)

0

33

Я совсем не понимаю беби-боксы. Отнесешь, оставишь. Дальше что, родственники ведь с г....ом съедят. И соседи и сослуживцы. А если не поверят, что куда-то отнесла и решат, что убила и как доказывать обратное. Алкоголичкам и пр. быдлу  вообще плевать, бросят ребенка в канаву и забудут. Они до абортария и роддома дойти не могут, а уж искать какие-то беби-боксы вообще не будут.

0

34

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я совсем не понимаю беби-боксы.

Я думаю, они рассчитаны на полувменяемых мамашек, которые даже не в роддоме рожали. Вот родила она где-то там в своей коммуналке сама с собой в героиновом угаре (хотя героин - штука дорогая, значит, в каком-нибудь "винтовом" угаре), сам не подохла и ребенок не помер, через сутки оклемалась, ужаснулась и сгоняла по-быстрому к ближайшей больнице сдать ребенка как стеклотару.
А еще, в контексте невозможности официально отказаться от ребенка после того, как забрал его из роддома, может все-таки оказаться полезным. Родственники родственниками, конечно, только не у всех эти родственники и есть. Родила какая-нибудь залетная выпускница дет.дома, в роддоме уговорили забрать, напугали боженькой, посулили всевозможные лужайки, а через месяц бессонного и полуголодного ада дамочка поняла, что не потянет. Вот и пошла сдавать.

0

35

А родственники не всегда в курсе. Года 2-3 назад по нашему дому ходила милиция, в дворе в мусорном баке нашли изрезанный ножницами труп новорожденной девочки. Потом какой-то таксист вспомнил, что подвозил сюда женщину "отмороженного" вида с кульком в руках, она через пару минут вернулась и он отвез ее обратно. Оказалась дочь какого-то местного прокурора. Что беременна - родители не знали, она заперлась у себя в комнате и тихо родила. Ее сразу в больницу положили, как только милиция на нее вышла, там пипа лечили от стресса (???), сначала милиционер сидел у палаты, потом дело замяли. Гуляет себе девушка, замуж вышла, детей еще родила.

0

36

Алла написал(а):

изрезанный ножницами труп новорожденной девочки

О_О

Алла написал(а):

Что беременна - родители не знали

Все 9 месяцев??? Она была размером со слона еще до беременности? О_О

Алла написал(а):

тихо родила

Ыыыыы, как??? Вот таланты, е-мое, любая нормальная мать  за такие способности кипятком писалась от счастья еще два года...

0

37

Evangelista написал(а):

Все 9 месяцев??? Она была размером со слона еще до беременности? О_О

Это неизвестно, как находясь в одном доме родители не знали о ее беременности. Оправдывались, что дочь приходила поздно с института, а уходила рано, и носила балахонистые вещи.

Evangelista написал(а):

Ыыыыы, как???

Типа дом огромный, она закрылась в своей комнате на втором этаже... Мало того, что тихо родила, а сразу же убила ребенка, сама оделась, вышла из дома с пакетом....
Вопрос в том, почему не сделала аборт? Или не отнесла ребенка в тот же детдом?

0

38

Алла написал(а):

Вопрос в том, почему не сделала аборт? Или не отнесла ребенка в тот же детдом?

Кроме психических заболеваний у меня нет версий. Вообще. На всю эту ситуацию, в т.ч. относительно родителей.

0

39

знаете, я не отношу себя к сумашедшим овуляшкам, для которых ребенок - это прям святыня, но мне до боли жалко беспомощных существ. и тех, над которыми издеваются физически, и морально. впрочем, это относится не только к младенцам. жалею котят, стариков... короче, читаю сообщения выше про изрезанную ножницами девочку - и мороз по спине.

0

40

Lazy написал(а):

знаете, я не отношу себя к сумашедшим овуляшкам, для которых ребенок - это прям святыня, но мне до боли жалко беспомощных существ. и тех, над которыми издеваются физически, и морально. впрочем, это относится не только к младенцам. жалею котят, стариков... короче, читаю сообщения выше про изрезанную ножницами девочку - и мороз по спине.

Так и у меня мороз и у любого здравомыслящего человека подобное вызывает негатив. А ведь все просто. Фразы: "Женщина должна рожать", "Аборт - это грех", "Женщина без детей - не женщина" слышат все и нормальные женщины и ненормальные. Вот и результат. Вообще считаю, что  люди произносящие подобные фразы напрямую виновны и в смерти детей и в жестоком обращении и в ухудшении генофонда и в целом нашей плохой жизни.

+1