Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдаю ребенка...

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

В продолжение предыдущей темы - Ребенок "съел" мою семью
У моей мамы нашли рак.
Мой муж регулярно пропадает, последний финт - он пропал, зная, что у меня жутко болит живот, оказалось аппендицит, но он об этом узнал только на следующий день, когда наконец включил телефон.
Ребенок меня раздражает. Я все жду, когда придет беззаветная любовь, но...
Мне хочется избавиться и от ребенка и от мужа... и забыть все как страшный сон.
Родители капают на мозг - мол, Бог тебя проклянет и никто из знакомых не станет с тобой разговаривать.
Но я атеистка а на соседей мне вообще плевать.
Мне придется его отдать... я пыталась быть ему матерью, но у меня не вышло. Не всем блин дано воспитывать ребенка...

0

2

LittleMissCatherine написал(а):

Мне придется его отдать... я пыталась быть ему матерью, но у меня не вышло

Не совсем понимаю, что вы от нас хотите. Забрать ребенка у вас здесь точно никто не захочет. Если ищете поддержки и/или сочувствия - тоже не факт, что найдете. По-моему, уже писал в предыдущей вашей теме, что ребенок - не игрушка, не понравилось - отдал или выкинул. За собственные решения нужно уметь нести ответственность.
С моей точки зрения, единственный более-менее приемлемый выход - найти для ребенка хорошую приемную семью, где его будут любить и смогут дать ему то, что не получилось у вас.

+1

3

Если муж начал "пропадать" , то делать он это будет как с ребёнком, так и без него.
А если Вы решили ребёнка отдать - то смысл плакаться-то? Нужно здраво всё обдумать, тянуть то смысла нет. Пока он маленький - его может усыновить хорошая семья, и он даже знать не будет, что он приёмный. Если же Вы не решаетесь его отдавать, то есть ясли - садики пятидневки , как Вам уже кто-то на форуме советовал). Отдайте его туда и спокойно занимайтесь личной жизнью.

0

4

Вопрос непраздный: нафига рожала? Предохранялась, залетела - маловероятно. Значит, так предохранялась. Я вот, если предохраняюсь, то у меня и залетов нет. Ну, а если предохранялась, значит, ребенка не хотела. Значит, надо было аборт делать. Не сделала, значит, хотела. Зачем отдавать тогда? Родители говорят, что вас бог проклянет, но вы атеистка, поэтому пишете это слово с большой буквы... а зачем вы тогда об этом вообще говорите? Вы говорите об этом так, будто у вас ребенка кто-то силой отбирает.

+1

5

А мне ребенка жалко. За что Вы так над ним издеваетесь – не понятно.

0

6

Evangelista написал(а):

А мне ребенка жалко. За что Вы так над ним издеваетесь – не понятно.

И мне. Родила зачем, чтобы мучать? Моральную поддержку в нашем лице искать бесполезно. Отдавайте его уже быстрее, пусть его воспитывает тот, кто действительно умеет любить. И муж ваш тут не при чем, и мама - тоже. Вы родили. это ваша ответственность. Не хотите ее нести - переложите на того, кто хочет, вот и все. И это надо скорее делать, пока психику сыну не изуродовали.

ЗЫ. И о вашей неземной любви к сыну можете не рассказывать. Полный эгоизм и безответственность. И когда родили, и когда отдаете.

+4

7

Отдавайте уже быстрее ребенка в детский дом и хватит над ним издеваться, пусть его лучше будут воспитывать люди, которые действительно этого хотят, а Вы сами не знаете чего хотите, странная Вы какая-то.

0

8

Особенно неприятно меня поразило то, что в первой теме автор пишет о том, что кроме любви к ребенку ничего хорошего она с родами не обрела, а тут уже пишет, что любви нет, не было и, видимо, не будет. Гормоны в норму пришли, что ли? Откуда такая путаница в "показаниях"?

Отредактировано Evangelista (6 февраля, 2012г. 12:04:32)

0

9

Evangelista написал(а):

путация

Неологизм?  :D

0

10

Neomaster написал(а):

Неологизм?

Ага, я как Маяковский, у меня свой язык)))))

0