Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Mirolika написал(а):

Они вообще адекватны?

Беременные сами о себе часто говорят, что тупеют, истерят и т.д. Так что ответ на вопрос очевиден.

0

72

Mirolika написал(а):

и тут меня кто то толкает пакетом огромным в живот, я глаза поднимаю, и вижу картину, овуляшка с детём на руках и с пакетом памперсов прет как танк, все выходящие возмутились за моей спиной, а она с разворота говорит " че ослепли я с ребенком".

А вот это уже  хамство! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  Я никогда не считала, что наличие беременности или маленьких детей даёт возможность человеку не соблюдать элементарные правила этикета.
А по теме тоже хотела изъясниться. Год назад в больнице познакомилась с молодой девушкой. Я не уточняла, где она работает, чем занимается, но материальное положение её семьи явно неидеально. Девушка живёт с мужем, его родителями и дочкой  в маленькой квартире. Рассказывала мне, как это неудобно, места не хватает. Но меня поразило то, что все проблемы она перекинула на мужа: это из-за него отдельное жильё не купить, ребёнок страдает без собственной комнаты, старые родители уже надоели. Во всех смертных грехах она обвинила именно мужа. Так и хотелось выразиться эпиграфом к "Ревизору" : «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива». :D

Отредактировано Каренина (6 июня, 2012г. 13:17:45)

0

73

Ей так удобно. Она таким образом оправдывает свои неудачи в жизни.

0

74

Mirolika написал(а):

Она таким образом оправдывает свои неудачи в жизни.

ППКС

0

75

взято с очередного бабского форума. поразило как себя женщина не ценит и ущербной считает

Живём с мужем десятый год, не получалось долго забеременеть, сейчас Слава Богу беременна!!!
Года два назад у мужа появилась любовница, у нас дело чуть до развода не дошло, он проподал до ночи у неё, на меня внимания не обращалась, не знаю где я находила силы с этим жить. В итоге их романа она забеременела, родила. Когда она забеременела, у нас был с ним серьёзный разговор, он сказал, что думал что любит её, но на самом деле оказалось просто развленчение, интрижка, что любит меня и с ней общается только чтоб она разрешила ему видится с ребёнком.
У нас уговор, что ездит он к ребенку толькопо выходным. Но она донимает своими звонками, то ей надо то купить, то туда свозить, то таблетки. то ребенок заболел, И он едет как послушная собачонка, я уже не могу меня просто тресет от обиды... Я говорю, что она сама не может съездить, что я не хочу чтоб вы с ней видились часто, в ответ слышу только что любит меня. Она звониттпостоянно, при мне он никогда трубку не берёт, выходи на улицу и там с нейобщается... ДЕВОЧКИ помогите советом, как быть??? Что мне делать???? Как и что сказать мужу. чтоб этопрекратилось.. Я уже просто без сил....

0

76

Это ее личный выбор. Она, скорее всего, боится оставить без отца долгожданную детку, которой должно достаться все лучшее, а также жизнь и счастье матери. Она не понимает, что униженнная мать и такая убогая семья еще никого счастливым и полноценным не слелали? А мужик гад, конечно, бить таких надо.

0

77

лали написал(а):

А мужик гад, конечно, бить таких надо.

Не удивлюсь, что мужик и сам не знал, что от него любовница залетела. Ведь часто это делается обманом, как всем нам известно. Конечно, он гад в том, что любовницу завёл, но это случается гораздо чаще вышеописаной ситуации. А бить таких надо, это точно. Желательно с самого детства.

0

78

лали написал(а):

Это ее личный выбор. Она, скорее всего, боится оставить без отца долгожданную детку, которой должно дрстаться все лусшее, а также жизнь и счастье матери. Она не понимает, что униженнная мать и такая убогая семья еще никого счастливым и полноценным не слелали? А мужик гад, конечно, бить таких надо.

так там судя по курятнику эта овечка простила муженька, когда  любовница родила и ребенка уже не скрыть как и похождения ее кобеля. а забеременнела сама автор недавно(вроде несколько месяцев у нее),  ребенку от любовницы уже полгода было. вот так нафиг было беременнеть от такого *удака, где мозги?

Отредактировано kisss (26 февраля, 2014г. 23:30:34)

+1

79

kisss написал(а):

вот так нафиг было беременнеть от такого *удака, где мозги?

Таким Макаром он еще пару деточек от других любовниц заведет. Взрослый мужик, который не может проследить, чтобы его пассия не залетела - это конец.

0

80

kisss написал(а):

так там судя по курятнику эта овечка простила муженька, когда  любовница родила и ребенка уже не скрыть как и похождения ее кобеля. а забеременнела сама автор недавно(вроде несколько месяцев у нее),  ребенку от любовницы уже полгода было. вот так нафиг было беременнеть от такого *удака, где мозги?

Отредактировано kisss (Сегодня 04:30:34)

Ну как зачем? Она же ребенка хотела, любой ценой и по фигу, что муж гуляет, она так еще парочку родит, а потом будет ныть на всех углах, что ее муж обижает. Хотя чисто по -бабски жалко глупую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)