Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Кликай

0

2

На мужей многие жалуются, для этого не надо быть ни овуляхой, ни чф.
Конечно, дети-лишнее яблоко раздора  и повод для скандала, но и не только.

0

3

Ничего удивительного. Это у овулях ребенок родился - здравствуй, смысл жизни. Мужчины только на ребенке редко зацикливаются, да и привыкают к его появлению дольше. Кстати, у меня есть друг, который после рождения сына тоже при любой возможности из дома сбежать старается. Сыну уже два года, а друг продолжает своей жизнью жить. Ну и налево бегать, конечно. Правда, зная его курицу-жену, я почему-то этому не удивляюсь...

0

4

Кыса написал(а):

На мужей многие жалуются, для этого не надо быть ни овуляхой, ни чф

На меня жена не жалуется... ну почти. :D

0

5

Neomaster написал(а):

Кстати, у меня есть друг, который после рождения сына тоже при любой возможности из дома сбежать старается

и не только у тебя есть такие друзья.
Во многих семьях подобная ситуация. И именно убешгают под любой возможностью: либо бухать идут, либо работать (но это если повезёт жене).

0

6

Ну вот не понимаю я этих проблем, честное слово. На фига нужна семья, в которой каждый тянет одеяло на себя: «Ты сегодня сиди с ребенком! Нет, ты сиди! Нет, я вчера сидел, теперь ты сиди!» Причем вместо ребенка в таких семьях обычно можно подставить что угодно – пропылесосить, помыть полы, приготовить ужин. Особенно нравятся ситуации, когда до беременности жены мужей облизывают с ног до головы, приучают к барскому существованию, а после родов начинается перевоспитание. И все такие удивленные, что это муж такой недовольный и злой, раньше же у меня не было ребенка, которым я занимаюсь 24 часа в сутки, а теперь есть, раньше любимый сынок был муж, а теперь любимый сынок новый.

+4

7

А я всё-таки придерживаюсь мнения, что практически все причины раздора, которые появляются в семье вместе с ребёнком - это маленькая материальная база.Опять же беру в пример всех своих детных знакомых. Почти все на протяжении 4х летнего срока с начала рождения ребёнка - развелись. Не развелись только несколько моих знакомых пар, которые имеют не по одной квартире, круглосуточных нянечек и полное материальное благополучие. И никто никого не напрягает репликами - типа - поменяй памперс или помой посуду.
А вот с достаточно бедным или среднем обеспечением - любой мужик взорвётся. Итак денег зарабатывает, жена "не даёт2, так ещё и по дому припахивают. да вопли постоянные вместо тишины и спокойствия...

+1

8

Mary Mary написал(а):

Почти все на протяжении 4х летнего срока с начала рождения ребёнка - развелись.

Не подскажете, а сколько лет эти люди были в браке (официальном или просто жили вместе) до появления ребенка?

Mary Mary написал(а):

И никто никого не напрягает репликами - типа - поменяй памперс или помой посуду.

Я знаю много пар, где подобные реплики звучат и без детей, когда точно так же, как ребенка, пытаются друг на друга скинуть уборку или стирку или готовку. И никто не готов уступить супругу (любимому, казалось бы, человеку...)

Mary Mary написал(а):

А вот с достаточно бедным или среднем обеспечением - любой мужик взорвётся.

А без детей мужики не взрываются? Когда и муж, и жена работают на равных, зарабатывают одинаково, и домом, как следствие, вынуждены заниматься на равных?

0

9

Neomaster написал(а):

Правда, зная его курицу-жену, я почему-то этому не удивляюсь...

Ты хотел сказать коровку-жену ?

Neomaster написал(а):

На меня жена не жалуется... ну почти.

Лукавишь .
Автору темы рекомендую меньше читать бэбиблог и подобные сайты . Дабы сохранить здравость рассудка на долгие годы .

0

10

Louis XIV написал(а):

Лукавишь .

Почему? Я на своего тоже не жалуюсь, например )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)