Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Татьяна1977 написал(а):

О, да! Обо мне:
- "Кукол коллекционируешь? Рожать пора значит! Да и будущей доченьке будет чем поиграться!" Интересно, они филателистам и нумизматам тоже такое говорят? И похрен им, что некоторые мои куклы стоят больше 3 тыс. и детям они - на один понюх, а советские и ГДРовские - порой весьма редкие, найти их сложно и дорого, а запчасти к ним - тем более. Да и наряды, которые я им сооружаю, на детские руки явно не рассчитаны.
- "Любишь путешествовать и гулять? Ничего - родишь и дома осядешь! С дитём не поездишь особо!" Тут уж зависть вообще ЯВНАЯ, даже в интонациях блестит!

О, я Вас так понимаю! Я игрушки мягкие коллекционирую, очень редкие - у меня это одно из основных хобби. Представляете, что мне говорят???

0

62

Bellatris написал(а):

: тебе  бы детей рожать, а ты в игрушки играешься!

А как же ! Игрушки уже есть ,теперь детей надо . Им же не объяснишь , что игрушки бывают не только для детей . Нам такое говорили , когда мы жилье приобрели : " Ну все , квартира есть , теперь вам осталось только деток родить ".

0

63

Agusta написал(а):

Нам такое говорили , когда мы жилье приобрели : " Ну все , квартира есть , теперь вам осталось только деток родить ".

Да, мозг умер.

0

64

анжелина написал(а):

игрушки мягкие коллекционирую, очень редкие - у меня это одно из основных хобби.

ОЙ! Как интересно! Чтобы здесь не флудить, пойдёмте сюда: Наши коллекции

0

65

вопрос овуляшки!
***
всем доброго дня суток!!!
со мной происходит что-то очень не понятное и пугающее меня... я не знаю как это назвать - истерика или психический срыв!!! нашему пузожителю идет 19 неделька!!! вчера пришла домой в обед с работы, заглянула в холодильник, а все первое сожрал муж, хотя там было на 2-их, позлилась на него, достала второе, рис и ветчину, наложила в тарелочку, подогрела, пошла за кетчупом, возращаюсь, мой щенок (4месяца) сидит на стуле и доедает с моей тарелки ветчину, которой больше нет!   в итоге, я вся взорвалась, даже какое помутнение рассудка что ли было!!!! надавала по заднице проказнице собачке, сломала веник и совок, разбила тарелку,стакан! такого гнева в жизни не испытывала! как бес по квартире носилась((( ужас.....
2 стадия была слезы и звонок мужу с жалобами, что никто меня не любит, всю еду отобрали, 3 стадия - это осознание того, что со мной что-то не так и вообще я себя боюсь и что делать!??? и надо идти жалеть щеночка моего! и страх - не испугала ли я малыша своими психами!???!! 
у кого-нибудь было такое??? у меня до беременности вообще за 23 года такого ни разу не было!я очень боюсь саму себя... может мне к врачу пора???
***

o.O  жесть!

ответ на вопрос другой истеричной овуляшки!
***
Это нормально Беременным свойственны перепады настроения. Мой любимый привык уже. Могу позвонить на кричать не из-за чего, а потом через час,как ни в чем не бывало рассказывать о делах на работе. А еще, при разговоре выпадают целые фразы. Мысленно половину ему рассказала, а остальное вслух Он не понимает о чем речь, я злюсь.
***

Они вообще адекватны?

Отредактировано Mirolika (11 мая, 2012г. 10:37:07)

0

66

Mirolika написал(а):

Они вообще адекватны?

А Вы сами как думаете?))))

0

67

Mirolika написал(а):

Мой любимый привык уже. Могу позвонить на кричать не из-за чего, а потом через час,как ни в чем не бывало рассказывать о делах на работе.

И как вы думаете, каков процент самоубийств "будущих папаш", на этом фоне? Неумолимая статистика сообщает о 1,5 процентах от общего количества мужчин-самоубийц.

0

68

А я думаю, что поведение  соответствует положению. Если бы я обрекла себч на подобный ужас, то тоже бы психовала.

0

69

А потом удивляются, почему муж сбежал)))), во время беременности ему мозги вынесет, потом после родов бессонные ночи и уклонение от супружеских обязанностей, толстая, истеричная, не выспавшаяся, отрывается на бедном мужике, ужасть!

0

70

Evangelista написал(а):

А Вы сами как думаете?))))

Я думаю как минимум тут играет не малую роль гребаный эгоизм. "Я такая вся беременная, а он сволочь супчик съел, да как он вообще посмел к холодильнику прикоснуться, где забота о матери его будущего ребенка?" Относятся к себе как к священным животным. Вчера выхожу из сбера, двери разъехались и я смотрю на чек, выхожу не стесняясь ( я всегда считала, что сначала надо людей выпустить из здания, а потом и самому ломиться) и тут меня кто то толкает пакетом огромным в живот, я глаза поднимаю, и вижу картину, овуляшка с детём на руках и с пакетом памперсов прет как танк, все выходящие возмутились за моей спиной, а она с разворота говорит " че ослепли я с ребенком".

Отредактировано Mirolika (11 мая, 2012г. 12:17:35)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)