Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

akcbaby написал(а):

они приличные жээээнщины))))))))

Ой, ну конечно)И всегда были такими) У них, похоже, уже сложилось мнение, что секс нужен только чтобы детей делать, а удовольствие-это побочный эффект. Хотя, какое удовольствие, если "через ... ведро со свистом пролетает"(выражение знакомой полуовуляшки)
Мне их мужей жалко, честно. Используются как быки-осеменители=( А потом на них еще и ругаются, когда они не брызгают кипятком от того, что их ребенок пукнул >_<

0

52

..."муж приходит, мелкая спит, он садится за комп и рубится в сетевую игру" - я одно время тоже рубилась в сетевые игрушки, могу сказать точно - среди геймеров очень большой процент детных папаш. Они реально там отдыхают. И еще часто были моменты: общаемся по скайпу, и у кого-нибудь из игроков на заднем  плане истеричные крики овуляхи раздаются. Бедные мужики, я  им  искренне сочувствовала. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif Многие  причем сами говорили про  жен: если  бы  она хоть немного разделяла мои интересы, я бы с  ней  больше времени проводил.

+1

53

Bellatris написал(а):

могу сказать точно - среди геймеров очень большой процент детных папаш

Абсолютно точно, у меня друг такой. Он реально отдыхает от своего семейства в игре.

0

54

akcbaby написал(а):

мне тут любят втирать армия овулей что сексом занимаются не планируя детей только шлюхи

:D

akcbaby написал(а):

лично если бы было 2 способа существования шлюха или овуляшка я бы выбрала быть шлюхой

ППКС

akcbaby написал(а):

теперь они гордо утверждают что они приличные жээээнщины

Нахрен такое приличие.

0

55

А если какая-нибудь овуляха узнает о моем увлечении, начинает возмущаться: тебе  бы детей рожать, а ты в игрушки играешься!  :D

0

56

Bellatris написал(а):

А если какая-нибудь овуляха узнает о моем увлечении, начинает возмущаться: тебе  бы детей рожать, а ты в игрушки играешься!

А у них всегда так.
- Тебе бы родить, а ты с котом(собачкой) носишься...
- тебе бы родить, а ты карьеру строишь....
- тебе бы родить, а ты всё по миру катаешься...
Перечислять можно до бесконечности. Итог один - смысл жизни - дети, всё остальное - НЕВАЖНО.

+1

57

О, да! Обо мне:
- "Кукол коллекционируешь? Рожать пора значит! Да и будущей доченьке будет чем поиграться!" Интересно, они филателистам и нумизматам тоже такое говорят? И похрен им, что некоторые мои куклы стоят больше 3 тыс. и детям они - на один понюх, а советские и ГДРовские - порой весьма редкие, найти их сложно и дорого, а запчасти к ним - тем более. Да и наряды, которые я им сооружаю, на детские руки явно не рассчитаны.
- "Любишь путешествовать и гулять? Ничего - родишь и дома осядешь! С дитём не поездишь особо!" Тут уж зависть вообще ЯВНАЯ, даже в интонациях блестит!

0

58

Татьяна1977 написал(а):

Интересно, они филателистам и нумизматам тоже такое говорят?

филателистам тогда надо говорить что с обычных марок они должны переходить на ЛСД :D

они говорят такое даже из-за цвета волос и татуировок, как они вот могут помешать и/или поспособствовать - я ваще не понимаю :D

0

59

Nataly S.Laughter написал(а):

филателистам тогда надо говорить что с обычных марок они должны переходить на ЛСД

Ну это как-то не по-овулячьи - дети же будут больные!  :D

0

60

Татьяна1977 написал(а):

Ну это как-то не по-овулячьи - дети же будут больные!

зато веселые! :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)