Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Nox написал(а):

Selddd написал(а):

    Читаю там: "...Девочки, проблема не в том, что наш папа боится, проблема в том, что игрушка эта дебильная занимает все наше свободное время..."
    так прям и написано!!!

Я эту фразу видел - к сожалению, Вы упустили её контекст. Это не о ребёнке они так пишут, а о компьютерной игре, которой "папа" отдаёт свободное вечернее время, которое, по мнению овуляшки, должен отдавать уходу за ребёнком.

Да поняла я )))) просто очень забавно выглядит фразочка, если контекст опустить и привязать к теме "счастья материнства"

0

42

Блин, ну вот как можно рожать детей от мужика, которого от комп.игрушек не оттащить  на аркане?

0

43

Evangelista написал(а):

Блин, ну вот как можно рожать детей от мужика, которого от комп.игрушек не оттащить  на аркане?

ППКС

0

44

Он же сам ещё ребёнок, такой мужик!

0

45

Evangelista написал(а):

Блин, ну вот как можно рожать детей от мужика, которого от комп.игрушек не оттащить  на аркане?

Так может он специально играет, чтобы поменьше заниматься этим орущим засранцем. :D
А вообще, у некоторых овуляшек есть поверье, что после рождения ребёнка у отца проснётся родительский инстинкт, и он забросит все свои рыбалки-пивнушки-игрушки и, пуская от радости слюни, станет носиться с ребёнком. Овуляшки не понимают, что от того, что жена "протолкнула арбуз через свою ..." (как любит комментировать процесс деторождения моя жена, тоже чайлдфри), мужчина обычно не меняется.

0

46

"протолкнула арбуз через свою ..."

ахах))))

0

47

мне тут любят втирать армия овулей что сексом занимаются не планируя детей только шлюхи ))))))информация к размышлению))))

лично если бы было 2 способа существования шлюха или овуляшка я бы выбрала быть шлюхой

кстати их мужья конечно ооочень тащатся с такой позиции (если ближе к теме)
особенно те кто уже наделал желаемое количество жеребят и в кровать не допускается за ненадобностью

0

48

akcbaby написал(а):

мне тут любят втирать армия овулей что сексом занимаются не планируя детей только шлюхи ))))))

А Вы их спросите - то есть, у вас всех секс 2-3 раза в жизни был, по числу детей? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

49

Nox написал(а):

akcbaby написал(а):

    мне тут любят втирать армия овулей что сексом занимаются не планируя детей только шлюхи ))))))

А Вы их спросите - то есть, у вас всех секс 2-3 раза в жизни был, по числу детей? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ну так дети же не сразу получаются да у них был секс до тех пор пока не получилось энное количество детей
теперь они гордо утверждают что они приличные жээээнщины))))))))

0

50

akcbaby написал(а):

ну так дети же не сразу получаются

Если люди не больные, то вроде как нет необходимости полгода сексом заниматься, чтобы ребёнка заделать (тьфу-тьфу, не приходилось на себе проверять).

akcbaby написал(а):

да у них был секс до тех пор пока не получилось энное количество детей
теперь они гордо утверждают что они приличные жээээнщины))))))))

У них опечатка в одном слове - написали "приличные" вместо "невостребованные". ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)