Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

Badgery написал(а):

Вообще представляю, что можно с мужиком сделать, если с работы задержался,

А что плохого в том, что задержался? Не у всех же работа как на заводе - звонок прозвенел и ты свободен ровно в 6.

+1

32

Как правило жалобы одинаковые. Муж козел, сволочь, пьянь. Давно бы ушла,но у меня двое детей

0

33

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Как правило жалобы одинаковые. Муж козел, сволочь, пьянь. Давно бы ушла,но у меня двое детей

Любая  нормальная  мать,  думающая о детях,давно бы сбежала от такого мужа. Но конечно, проще жить в нищете и скандалах, чем оторвать задницу  от дивана и добиться чего-то самой.

0

34

Моё мнение, что ребёнок может стать катализатором раздора и скандалов даже в довольно благополучных семьях, которые без детей вполне устраивали друг друга. Навскидку, несколько примеров причин, которые мне бросаются в глаза.
1) Ревность мужа к ребёнку. В нормальной семье без детей муж и жена всегда на первом месте друг для друга. С появлением же ребёнка для жены-овуляшки обычно он становится на первое место, и вокруг него, в её глазах, должна вертеться вся семейная жизнь (порой бывает и наоборот, мужчина-овулятор ставит ребёнка вперёд жены). Муж чувствует, что он уже на вторых ролях для жены-овуляшки, и его интересы задвигаются дальше интересов ребёнка, внимания и времени ему уделяется намного меньше, из-за чего возникает ревность, злость на жену и нежелание возиться с ребёнком, который стал эдаким пупом земли для его жены.
2) Время для себя и своих увлечений. В сутках как было 24 часа, так и осталось, но с появлением ребёнка ему уделяется много времени, из-за чего родителям остаётся намного времени для себя. Хотя бы почитать книжку, сходить с друзьями в кафе или бар, посидеть за компьютером... Жена, задолбанная за день спиногрызом, пытается выкроить больше времени для себя, спихивая спиногрыза пришедшему с работы мужу. А муж, пришедший с работы, хочет хоть немного отдохнуть, а не хвататься за мытьё или укачивание ребёнка. В результате и получается грызня "чья очередь вытирать говно", муж порой сбегает из дома к друзьям, где кроет свою жену-клушу, а жена, не рискующая бросить ребёнка с мужем, продолжает сидеть со спиногрызом дома и ругать козла-мужа. Если из этой скандальной ситуации убрать ребёнка, оба супруга снова будут иметь достаточно личного времени и повод для делёжки этих свободных часов уйдёт.
3) Деньги. Ребёнок - существо дорогое. Одежда, игрушки, коляски, детское питание, средства гигиены и прочее стоят много, и если семья не относится к богатым, ребёнок пробивает большую дыру в бюджете. При этом, если жена уходит в декрет, сразу возникает конфликт интересов. Муж, вынужденный один работать на прокорм троих, запахивается на работе, а жена-овуляшка, сидящая с ребёнком в декрете и не приносящая ни копейки в семью, пилит его, что нет денег на новую коляску, что у соседей ребёнок лучше одет, что она давно не покупала себе новых аксессуаров... Жена пытается заставить мужа работать ещё больше и приносить в дом ещё больше денег, потому что ребёнок требует много расходов. А мужа раздражает, что жена и ребёнок только тратят с трудом заработанные и принесённые им деньги, да ещё и вместо благодарности он же получает упрёки, что мало принёс.

+7

35

Nox написал(а):

Навскидку, несколько примеров причин, которые мне бросаются в глаза

Очень хорошо сказано.

0

36

Читаю там: "...Девочки, проблема не в том, что наш папа боится, проблема в том, что игрушка эта дебильная занимает все наше свободное время..."
так прям и написано!!!  :crazy:
вот и ответили сами на свой вопрос  :D

0

37

Добило: "...Вот я и гладить не умею, и готовлю(когда успеваю к ужину, а когда и нет), и в компе у меня тоже бывают дела(например, на форуме повисеть или дом 2 посмотреть..."
o.O

+1

38

Nox написал(а):

Если из этой скандальной ситуации убрать ребёнка, оба супруга снова будут иметь достаточно личного времени и повод для делёжки этих свободных часов уйдёт

И красота жены с ее сексуальностью тоже

0

39

Selddd написал(а):

Читаю там: "...Девочки, проблема не в том, что наш папа боится, проблема в том, что игрушка эта дебильная занимает все наше свободное время..."
так прям и написано!!!

Я эту фразу видел - к сожалению, Вы упустили её контекст. Это не о ребёнке они так пишут, а о компьютерной игре, которой "папа" отдаёт свободное вечернее время, которое, по мнению овуляшки, должен отдавать уходу за ребёнком.

0

40

Selddd написал(а):

проблема в том, что игрушка эта дебильная занимает все наше свободное время

наше или его? если "наше", то какого ж черта она тоже играет, когда ребенку жрать охота? :D

Selddd написал(а):

...Вот я и гладить не умею, и готовлю(когда успеваю к ужину, а когда и нет), и в компе у меня тоже бывают дела(например, на форуме повисеть или дом 2 посмотреть..

в компе дела. отличное построение фразы.
выкину свои компы. зачем они, если у меня дел В них нет. к тому же, я не смотрю дом-2. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)