Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)


Овуляшки жалуются на мужей :)

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Каков подлец!

0

92

Мудрый Каа написал(а):

Каков подлец!

Ну нашлись люди, которые ее поддержали "чем виновата жена, если детей хочет, а мужик то бесплоден" Все биомусор, нужен, наверное, только для помощи на выращивания сего "Чада".

+1

93

Регина написал(а):

Вот очень интересная прямо история   Девочки нужна помощь,моя подруга замужем,но беременна не от мужа,семья хорошая и можно сказать идеальная,ей 30 ему 32 вместе 8 лет,все это время хотели детей,но не получалось по его вине,лечили толку нет,ЭКО не помогало и вот она изменила,ну загуляла девочка и теперь беременна,дуреха мужу созналась(мое мнение лучше бы выдала за чудо).Его она любит да и он ее,но отправляет на аборт,девочки миленькие помогите переубедить парня этого,вместе мы же сила.

На аборт отправляет?! То есть, этот лох ещё собирается с ней дальше жить?!
Мои действия в такой ситуации: выпнуть шлюху (возможно снабдив на дорожку телесными повреждениями определённой степени тяжести) с дитятком будущим и забыть про неё. И обязательно анализ на отцовство (полагаю, причины понятны :rolleyes: ).
Предательство не могу простить. Я - злопамятная гнида.

+3

94

Злобный Фей написал(а):

На аборт отправляет?! То есть, этот лох ещё собирается с ней дальше жить?!
Мои действия в такой ситуации: выпнуть шлюху (возможно снабдив на дорожку телесными повреждениями определённой степени тяжести) с дитятком будущим и забыть про неё. И обязательно анализ на отцовство (полагаю, причины понятны  ).
Предательство не могу простить. Я - злопамятная гнида.

Мужик тряпка, что сказать еще. Не нашлись еще в том обсуждении люди, которые будут кричать, что аборт-как же так, убить ребенушшшка. Вот и тапки полетели там на меня, что я такая сякая не понимаю ее, что она хочет детей и ради этого готова на все http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

95

Регина написал(а):

Нет, конкретно я написала историю как раз подходящую по смыслу. Тут одна женщина жалуется, что муж не хочет растить чужого ребенка.

Ну, после редактирования стало понятней. Без примечания просто приняла за ваш крик души.

0

96

Kesha написал(а):

Да что повлияло? Она не побежала прокалывать презервативы?

Повлияли рассуждения других участниц и помощь психолога-мужчины, которого аж перекосило от подобного совета!

0

97

Регина написал(а):

Мужик тряпка, что сказать еще. Не нашлись еще в том обсуждении люди, которые будут кричать, что аборт-как же так, убить ребенушшшка. Вот и тапки полетели там на меня, что я такая сякая не понимаю ее, что она хочет детей и ради этого готова на все

Ну а в чем проблема у тети? Если ради ребенка на все готова, то уход ее мужа от нее- не проблема должна быть. Она ж готова?

+2

98

лали написал(а):

Ну а в чем проблема у тети? Если ради ребенка на все готова, то уход ее мужа от нее- не проблема должна быть. Она ж готова?

Ну раз кричит о помощи, значит и мужика хочет в придачу. Может думала, что все равно какой и чей ребенок, для мужика счастье это будет, если он недетный. Видать ошиблась, а может и нет. И мужик будет пахать на чужого ребенка, если правильно поняла из ее "просьбы" в паблике, он просит только аборта и хочет и дальше быть с ней.

0

99

Регина написал(а):

Ну раз кричит о помощи, значит и мужика хочет в придачу.

Ну ясно - и на елку забраться, и при этом зад не ободрать.

0

100

Регина написал(а):

Ну раз кричит о помощи, значит и мужика хочет в придачу. Может думала, что все равно какой и чей ребенок, для мужика счастье это будет, если он недетный. Видать ошиблась, а может и нет. И мужик будет пахать на чужого ребенка, если правильно поняла из ее "просьбы" в паблике, он просит только аборта и хочет и дальше быть с ней.

А с мужиком поговорить насчет того, страдает ли он от того, что бездетный, не судьба, видно, была. Что-то мне мужика жалко (((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на мужей :)