Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш


Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш

Сообщений 171 страница 179 из 179

171

А насчет означенной взаимосвязи - вот уж чушь так чушь. Есть ЧФ, совершенно к любым животным равнодушные (и это нормально, вполне себе имеет право на существование), а есть те, у кого есть и животные, и дети, и при этом в тех и других души не чают (вот наши детные участники - нагляднейший пример).

0

172

Да какая взамосвязь??? У меня вся моя семья пожизненно обожает котиков. Они со мной в колясочке и кроватке спали, когда я грудным ребенком была. И котикам, кстати, позволялось больше, чем мне.
И обои драть, и диван, и жрать им давали в первую очередь... Наверно, поэтому я чайлдфри.
Доказать этим поганым котам, что я тоже чего-то стою. И что без наглой, жирной и шерстистой морды тоже можно отвоевать место под солнцем.
P.S. У меня их 4 штуки.

0

173

sslayer написал(а):

По мне котэ ГОРАЗДО лучше детей!  Знаю точно, что если выбирать между симпатичной, ласковой и доброй животинкой и вечно орущим, гадящим и портящим вещи чудищем...
Ну ты понел    
Мое личное мнение, никому его не навязываю.

:D при таком раскладе я бы пожалуй тоже предпочла исключительно котика)) но не всегда всё так ужасно :yep: хотя от кота проблем меньше - согласна)

0

174

sslayer написал(а):

Вааауу! Cool!! И как с шерстью боретесь? Пылесосить ежедневно приходится?

Не ежедневно, но регулярно. К тому же я живу на 1 этаже, и они, заразы гулять ходят. Приходят грязные, везде метят лапами. И по окну, и по столу, и по полу.
Две стерилизованные кошки и два полноценных кота.
Свиньи!!! И еще спят исключительно на разобранной кровати.

0

175

У нас с мужем есть кот. Недавно завели карликового африканского ежа. Ну вот захотелось нам такого зверька ))))
Мы даже не ожидали, что сразу, буквально за пару дней, среди наших знакомых и родственников найдется столько неадекватных людей! Начали рассказывать родным и знакомым, реакция была одна почти у всех, детный, бездетный, не важно: "Зачем вам еж, лучше бы ребенка завели!"
Адекватная реакция была всего у трех человек. Больше мы про Пафнутия никому не рассказываем, не хотим лишний раз выслушивать ((((
Зато теперь мы поняли, как выявить неадекватных овуляшек среди знакомых. Хотите узнать, что думают о вас ваши близкие? Скажите им, что завели карликового африканского ежа ))))

0

176

LovelySmile написал(а):

Зато теперь мы поняли, как выявить неадекватных овуляшек среди знакомых. Хотите узнать, что думают о вас ваши близкие? Скажите им, что завели карликового африканского ежа ))))

К котам уже подобная публика, стало быть, привыкла. На заведённых "мурзиков" овули уже не реагируют.

0

177

Злобный Фей написал(а):

К котам уже подобная публика, стало быть, привыкла. На заведённых "мурзиков" овули уже не реагируют.

Кот у нас давно был, а ежа мы после свадьбы завели. Видимо, считают, что еж занимает "детское" место )))
Может быть, у некоторых людей цепочка в голове срабатывает: "хочешь завести кого-то - заводи ребенка". Мы спросили, а как быть заводчикам животных, у которых дома, скажем, 4 собаки со щенками и пара кошек, сколько им нужно детей завести, чтобы "уравновесить"? Обиделись, сказали, у нас какие-то извращенные понятия...
То есть, им можно вместо африканского ежа посоветовать ребенка, а нам вместо ребенка посоветовать кому-то завести ежа, нельзя?

0

178

LovelySmile написал(а):

"Зачем вам еж, лучше бы ребенка завели!"

А можно говорить "зачем нам ребенок, у нас же теперь еж", если кто-нибудь начнет приставать на тему детей.

Ежинька просто прелесть:)

0

179

Беседа о новом домашнем питомце LovelySmile перенесена в тему: Ежики.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш