Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш


Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Памперсы им? А не зажрались? Денег нет стирай пеленки. Я в шоке...

0

152

Simply_a, я таких мужчин не наблюдала, честно. Скажите, где такие живут, я съезжу на экскурсию :D я не говорю, что таких мужчин нет в природе. Но вот как-то не попадались мне такие, о которых Вы пишете, чтобы устраивали на ровном месте базарный срач.

Отредактировано Мудрый Каа (7 мая, 2014г. 21:41:38)

0

153

Simply_a написал(а):

Lucretia мне говорили типа в Африке дети голодают а ты своего кота дорогим кормом кормишь совсем зажралися.

можно подумать, котам отдают отнятое у африканских детей или, о ужас,

Simply_a написал(а):

только языками трепать умеют. На словах они все герои и бедным помогают и бабуль через дорогу переводят

ага...платно. За 25 р. Если нет сдачи со стольника, не беда, - они ее еще три раза переведут.

0

154

Эти овульнутые вечно лезут в чужой кошелек. Меня тоже удивляют фразы: "Вместо платьишка, купленного собачке, лучше бы купила игрушку ребенку из бедной семьи", "на корм столько тратить, лучше бы бедной семье отдала, где детишки голодают" и т.д. Вот оно что, получается... Оказывается, дети растут в бедности из-за таких, как мы, так  не делимся с такими семьями, предпочитаем тратить свои же деньги на домашних любимцев. Странная логика. Мы, значит, будем отдавать деньги бедным деткам, а папашко бедных деточек будет свои деньги тратить на водку. В нормальных-то семьях, где родители работают, и дети не бедные, не голодные, одетые, и все при игрушках.

+3

155

Эти овульнутые вечно лезут в чужой кошелек. Меня тоже удивляют фразы: "Вместо платьишка, купленного собачке, лучше бы купила игрушку ребенку из бедной семьи"

Есть люди которые из-за чужой копейки удавятся, не говоря уже о платьях для собачки.

0

156

"Вместо платьишка, купленного собачке, лучше бы купила игрушку ребенку из бедной семьи

вместо игрушки купленной первенцу - лучше бы ящик презиков  купили

+2

157

Skoda написал(а):

Эти овульнутые вечно лезут в чужой кошелек. Меня тоже удивляют фразы: "Вместо платьишка, купленного собачке, лучше бы купила игрушку ребенку из бедной семьи", "на корм столько тратить, лучше бы бедной семье отдала, где детишки голодают" и т.д. Вот оно что, получается... Оказывается, дети растут в бедности из-за таких, как мы, так  не делимся с такими семьями, предпочитаем тратить свои же деньги на домашних любимцев. Странная логика. Мы, значит, будем отдавать деньги бедным деткам, а папашко бедных деточек будет свои деньги тратить на водку. В нормальных-то семьях, где родители работают, и дети не бедные, не голодные, одетые, и все при игрушках.

Психология нищебродов:считать чужие деньги. И да пускай сами бедным и бездомным помогают раз такие милосердные

0

158

Skoda написал(а):

Мы, значит, будем отдавать деньги бедным деткам, а папашко бедных деточек будет свои деньги тратить на водку. В нормальных-то семьях, где родители работают, и дети не бедные, не голодные, одетые, и все при игрушках.

Я понимаю, бывают форсмажорные ситуации - экономический кризис, потеря работы, смерть или болезнь кого-то из членов семьи, пожар, ограбление, война, терракт, наводнение и т.д... Никто же не застрахован. Тогда можно, конечно, попросить помощи - корректно и ненавязчиво. Или пронзительно и на грани срыва. Но в этом случае люди, действительно, нуждаются в помощи. А если ещё и дети у них - то семье вообще тяжело. Таким можно помочь. И нужно. И необходимо. И правильно.
А вот тупо плодящиеся, не задумываясь о будущем, "семьи" - это уже просто вымогательство, граждане!

+4

159

Skoda, Антонелла, Simply_a, согласна. Безотносительно животных - меня раздражает подсчёт чужих денег, особенно в вариантах "лучше бы то-то и то-то". Да и с животными - зацепил коммент в одном из блогов "Нннада рожать, а не о животных думать!!111".

0

160

Меня всю жизнь такое отношение чадолюбивых родственников бесило. Ну какая вам, б***, разница, на что я трачу свои деньги? Свои, кровные, заработанные. Какая вам печаль, бабьё? Ну настряпали вы по трое, так что теперь - вся родня должна быстренько скидываться на прокорм вашего приплода, а вы будете ещё и выбирать - то хочу, это не хочу...
Хрен вам, драгоценные вы мои. Я когда кошек заводила - думала, где им жить и что кушать, и заранее отсчитывала бабло на стерилизацию. Потому пока и не завожу вторую собаку и четвёртую кошку, и так кучеряво по деньгам выходит. Одно дело уличных подкармливать дважды в неделю, другое - своим покупать дорогие корма. Но я же не прошу вас скинуться по стольнику раз в неделю на моих зверей! А ты, дражайшая двоюродная сестрица мужа, ежемесячно собираете дань с тёток по штукарю, деткам на конфетки. И ты, дражайший двоюродный братец мужа, год с лишним нам мозги полощешь, долг отдаёшь, прикрываясь детишками и отсутствием свободных денег...
Меня опять свекрища доставала. Мол, накуя вам эти кошки, одну бы завели, как все нормальные люди. Уже взбесилась, говорю - ок, накуя вам было трое детей, завели бы одного, как нормальные люди, глядишь, не просирали бы всю пенсию на внуков, а потом не побирались бы у старшего сына.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Такая странная взаимосвязь- не хочешь рожать,потому что животных любиш