Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » решила рассказать о себе и своей ситуации..


решила рассказать о себе и своей ситуации..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Eternally_Missed, я не умею исподтишка, не такой у меня характер. Да и окружающие меня мужики все как один не понимают намеков, вообще. Хотя может я просто намекать не умею. В общем, мне намного проще обсуждать все прямо. По-моему, в этом случае намного проще решить любой конфликт и недопонимание.

0

32

Agusta написал(а):

Обычно к этому возрасту люди определяются , хотят они детей или нет . Хотя случится может всякое .

В этом возрасте они еще сами дети!!! А обсудить ситуэйшн лучше сразу и как можно скорее. Зачем мучиться? Конечно не мое дело, но вы БОИТЕСЬ (?) говорить на любые темы с вашим мужчиной? Напрасно. Любит вас - примет с любыми тараканами! А если нет - оно вам надо?

0

33

Я вот своего мужа привезла отдохнуть на базу отдыха, а по отзывам знаю, что там обычно в выходные бывает много детных. Пошли мы вечером в бар, а там же находятся всякие игры настольные (мой муж их обожает, особенно нарды). Сидим мы, попиваем пивко, играем в нарды, и заваливается целая орава детей, который начинают бегать, орать, а родители на них никак не реагируют, потому что тоже хотят посидеть и пивка попить. В общем, через полчаса муж сказал:"пошли к нам в номер, больше не могу тут находиться, а то башка треснет")
Короче, надо почаще устраивать мужьям встречи с "прекрасным" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

34

Badgery написал(а):

А обсудить ситуэйшн лучше сразу и как можно скорее. Зачем мучиться?

Извените , какую ? Не поняла .

Badgery написал(а):

Конечно не мое дело, но вы БОИТЕСЬ (?) говорить на любые темы с вашим мужчиной?

Нет не боюсь . Правда , я ему тоже иногда не все рассказываю , как , например ссора с мамой или подругой или проблемы по работе , просто не хочу его расстраивать .

Badgery написал(а):

. Любит вас - примет с любыми тараканами!

Вроде , пока проблем нет , пока принимает  .

0

35

Как бы интимно на первых порах это ни было, точки над "И" относительно деторождения лучше всего расставлять в начале отношений, пока ещё не привязались друг к другу. Я в последние годы если знакомилась в реале, ещё в начале отношений заявляла о категорической нелюбви к детям и как следствие - о нежелании ими обзаводиться, ну а в сети - сразу указала, что ЧФ. Если мужчина пытается меня переломать - отправлялся в свободное плавание за своей овулэйшн. Зато и встретила ЧФ, которому вполне хватило один раз в интернете увидеть растяжки после родов - и чуть не проблевался)).
Вы же столько времени встречаетесь - тут даже вопрос стоять не может о том, что это обсудить однозначно надо. Но если посмотреть с другой стороны, то тут тоже есть положительный аспект. Прямой разговор по душам проверить чувства Вашего мужчины. Уж за такое время он успел в Вас влюбиться, и если он без Вас не представляет своей жизни, то вполне возможно, что примет Вас такой, какая Вы есть. Зато больше не будете мучаться сомнениями и жить как на пороховой бочке.

+1

36

Badgery написал(а):

Любит вас - примет с любыми тараканами! А если нет - оно вам надо?

Именно. И никак иначе.

Юлия написал(а):

Я в последние годы если знакомилась в реале, ещё в начале отношений заявляла о категорической нелюбви к детям и как следствие - о нежелании ими обзаводиться, ну а в сети - сразу указала, что ЧФ. Если мужчина пытается меня переломать - отправлялся в свободное плавание за своей овулэйшн.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » решила рассказать о себе и своей ситуации..