Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » решила рассказать о себе и своей ситуации..


решила рассказать о себе и своей ситуации..

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

demonessa написал(а):

Не tigra-creativ случайно?

Да, она.

0

22

Я тоже боюсь, что муж в один прекрасный день попросит, потому как разговоры то уже появляются, я пока отшучиваюсь, а реально мне нечего ему на это сказать(( я прям с содроганием жду этого момента, но он слава богу пока много работает, у него куча дел, ему некогда об этом думать, но ведь это только пока, скоро прижмет меня к стенке и все...что делать-то, блин? Как в гости сходим к детным, так прям сюсипуси там разводит, всех  детей перетискает, а я так все бочком бочком, сует мне их пожизни и приговаривает, скоро у нас такой же будет. Вы наверно можете себе представить, мое выражение лица, когда я качаю головой и говорю конечно будет, только пока нам надо ипотеку платить, кредит за машину, а еще надо отдохнуть съездить.  И наверно не очень сложно представить реакцию моих подружек на эти слова. Короче топикстартера поддержу, потому что сама в такой ситуации живу и не знаю, что будет дальше((

0

23

Хлоя
Я смотрю в свой хрустальный шар и вижу два варианта : либо родишь , либо развод !)

0

24

Ну пожалуйста, не забывайте вечную истину:мужчина -голова, женщина-шея; куда шея повернет, туда голова и смотрит! Подсуньте любимому пару раз, типа случайно фото- видео родов и беременных пузатых клуш во всей красе. А еще для профилактики вечерами поприглашайте знакомых мамаш с личинками пошумнее домой и надолго. Представьте, любимый приходит с работы, а не отдохнуть не поесть нормально не может-вы с подругой заняты личинками и долго. Думаю, несколько раз такой профилактики и как рукой снимет. По меньшей мере заставит надолго задуматься.

0

25

Vivenne написал(а):

Думаю, несколько раз такой профилактики и как рукой снимет

А вдруг ему понравится?  :D

0

26

Neomaster написал(а):

А вдруг ему понравится?

тогда БЕГИ, т.к. овуляторство не лечится хд

0

27

Вот уж сомневаюсь, что понравится!😜 Когда мужчина приходит домой он хочет расслабиться, может голодый, тогда поесть. А тут вдруг орущие и бегающие личинки, тем более не его и никуда ведь уже не денешься, ты дома. Это бесить будет еще и как!
Но верно Miss -если он настолько упертый овулятор -БЕГИ !!! Тут или ты егов свою сторону, или он тебя вынудит. У меня подруга-пример. 3 детей, котор ненавидит

0

28

Хлоя написал(а):

о ведь это только пока, скоро прижмет меня к стенке и все...что делать-то, блин? Как в гости сходим к детным, так прям сюсипуси там разводит, всех  детей перетискает, а я так все бочком бочком, сует мне их пожизни и приговаривает, скоро у нас такой же будет

Я вам не завидую в таком случае - живете как на пороховой бочке! Лучше сразу с ЧФ отношения строить.

0

29

Хлоя, ну если он сейчас много работает, вряд ли он потом будет работать меньше? Можете начать давить на него, типа, у ребенка должна быть не только мама, но и папа, а я буду сидеть дома, тебе еще больше нужно будет работать, разве это полноценная семья у ребенка будет?
Хотя я бы не смогла изподтишка на что-то намекать, создавать какие-то поучительные ситуации, я бы все в лоб высказала, а там либо он меня примет, либо нет...

0

30

Evangelista написал(а):

Хотя я бы не смогла изподтишка на что-то намекать, создавать какие-то поучительные ситуации, я бы все в лоб высказала, а там либо он меня примет, либо нет...

По-моему хороша обработка в два этапа - сначала исподтишка, создание поучительных ситуаций, высказывание скромных фрагментов своей точки зрения, а через некоторое время такой работы - высказывание ребром в лоб как контроль, подействовало или нет! Точнее, хорошо ли человек тебя понял.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » решила рассказать о себе и своей ситуации..