Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Деревенские овуляшки


Деревенские овуляшки

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

эта мымра отказалась мне спираль ставить - гулять мол от мужа будешь, вот вернется он, придете вместе (это в  женскую консультацию-то) - тогда поставлю

Кошмар! Тоже мне врач - блюдунья моральных устоев!  :O

0

42

Блин... Уж в какой глухомани я жила... Там такого не было... И к контрацепции все нормально относились всегда. Нам даже как-то презики в школе (в деревенской) раздавали бесплатно. Кому надо, мог в кабинет медика зайти и получить.

0

43

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Так эта мымра отказалась мне спираль ставить - гулять мол от мужа будешь, вот вернется он, придете вместе (это в  женскую консультацию-то) - тогда поставлю.

Какое ее собачье дело, кто будет гулять или нет? Ничего себе врачи  :nope:

0

44

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

Так эта мымра отказалась мне спираль ставить - гулять мол от мужа будешь

Но ведь хотелось же ?! :D  :jumping:

demonessa написал(а):

Какое ее собачье дело ,кто будет гулять или нет?

Если бы все люди были "правильными" то жизнь была бы скучна и уныла .

0

45

Слава богу, у меня подруга нормальная деревенская девушка и у неё есть ребенок, а ей-то 20 лет. Но она блин, следит за собой. Видал я овуляшек и похуже...моя подруга по сравнению с ними принцесса.

0

46

ДИКИЙ ВЕРЕСК написал(а):

больше 500 писем в армию написала

Вот баран .  Такую девушку бросить ( или ты его) , это же преступление .

0

47

ЛОстри написал(а):

Маргиналы есть везде, и в городах, и в селах. Думаю, это не от места жительства зависит.

Да. На селе люди разные живут. Не все сельские - овуляхи. Не все крестьяне пьют и невоспитанные. Не все живут в деревне, потому что в городе не смогли бы ничего делать: кому-то действительно на земле работать нравится и жить на природе, а не в городской копоти и суете. Настоящие крестьяне имеют добротные хозяйства, а что тяжело - любая работа отдачи требует, умственная - не меньше.

0

48

"Идиотизм сельской жизни" во всей своей красе. А вообще, давно уже пора научиться производить продукты питания в лабораториях. Давно интересуюсь этой темой.

Отредактировано Tanstaafl (20 ноября, 2021г. 11:04:56)

0

49

Alice_Lee написал(а):

Или заказать за месяц, но это же еще протрезветь надо   . Там, кстати, на меня смотрели как на врага народа, детоубийцу и проститутку всместе взятых, когда спрашивала таблетки. Только в одной аптеке было более-менее нормально общались. Мне потом логику объяснила одна местная знакомая, из адекватных. Типа, если преодхраняешься, значит гуляешь от мужа и не хочешь, чтобы по ребенку было видно, кто его настоящий папа, как-то так. Плюс влияние православной церкви, многие священники считают, что таблетки - это все равно, что аборт, а аборт - это убийство. Сколько Бог дал, столько и надо рожать. Причем, аргументы из серии "Если Бог захочет, чтобы у меня был ребенок, то таблетки ему не помешают" почему-то вызывает бурную неадекватную реакцию.
Там до райцентра ехать где-то минут 40 на электричке, что мой благовредный и сделал, чтобы купить балетки в городе

И если с выращиванием мяса в лаборатории пока ещё первые осторожные эксперименты, то попадрил можно и должно начать чморить незамедлительно, не дожидаясь появления супер-пупертехнологий.
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3186/t334429.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Деревенские овуляшки