Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Evangelista написал(а):

Все-таки меня шокирует это вот деление детей на "своюкровиночку" и на "чужих".

Есть категория размноженцев, для которых их ребёнок - самый лучший-добрый-красивый, а остальные (даже не то, что дети, а скорее люди вообще) - все такие злые-страшные и обязательно хотят сделать плохое "кровиночке". И не дай боже "кровиночку" пальцем тронет сверстник - скандальные разборки обеспечены.
Моя мама да фанатизма надо мной тряслась, сколько себя помню в детстве,она меня чрезмерно превозносила, а все остальные дети, которые окружали меня, в основной массе воспринимались ею как плохие. Плюс она всё время прививала мне мнительность по отношению к ним и настороженность: вдруг меня обидят, ударят, что-то отберут и т. д. и т. п.?

Evangelista написал(а):

И так же не могу понять овуляшек, помешанных на "своих" детях, рассуждающих о детдомовцах или детях алкашей как о мусоре, в который будешь вкладывать душу (если усыновишь), а он вдруг начнет обрастать комплексами, еще не дай бог решит найти своих биологических родителей...

Это вообще низко и нелогично. Я не могу вообще понять людей, которые без видимых причин видят в других негатив. Впрочем, овуляхам это ой как свойственно!

0

72

Jarina_Evl. написал(а):

отвечала (угадайте чего!) "ЭТОЖЕДЕТИ!!! Их до пяти лет нельзя воспитывать - психика нарушится."

Их до 5 лет нельзя шлепать,особенно девчонок. Иначе может наблюдаться опущение почек и проблемы по-женски.Нельзя громко орать на них. Но почему-то все рассматривают эти рекомендации как
"Ихдопятилетнельзявоспитывать-психиканарушится".

0

73

Юлия написал(а):

Моя мама да фанатизма надо мной тряслась, сколько себя помню в детстве,она меня чрезмерно превозносила, а все остальные дети, которые окружали меня, в основной массе воспринимались ею как плохие

Да, это и мне знакомо.

Юлия написал(а):

Я не могу вообще понять людей, которые без видимых причин видят в других негатив

Лично я по опыту общения с людьми всегда готов ожидать от них какую-то подлянку. Такова, к сожалению, человеческая природа. Да и в принципе лучше просчитывать заранее все возможные варианты развития событий, а не только идеальный.

0

74

Neomaster написал(а):

Лично я по опыту общения с людьми всегда готов ожидать от них какую-то подлянку. Такова, к сожалению, человеческая природа.

Это нормально. Но в каждом слове и действии, ничего плохого не подразумевающим, искать с дотошностью какой-то подвох и выворачивать это слово и действие наизнанку - это не норма, это уже мнительность.

Neomaster написал(а):

Да и в принципе лучше просчитывать заранее все возможные варианты развития событий, а не только идеальный.

ППКС. Но если пока тебе человек ничего плохого не сделал, не станешь же ты прямолинейно демонстрировать своим поведением по отношению к нему, что ты ожидаешь подвоха.

0

75

Значит закрывать свою комнату на замок, когда они приходят.

точно. когда к нам на дачу приезжают наши шизанутые детные родственнички, я притаскиваю в комнату все свои личные вещи, в том числе и кота со всеми его личными вещами (лоток, миска и тп) и закрываю. так спокойней.

0

76

Благодарю всех. Ваши советы безумно помогли мне. Теперь я просто рублю Раммштайн и ни одна сволочь с высерами не приходит, а то дети испугаются "этого злого дядю" (Тилля Линдеманна)

Отредактировано Gothessa (2 февраля, 2012г. 16:39:45)

0

77

Юлия написал(а):

не станешь же ты прямолинейно демонстрировать своим поведением по отношению к нему, что ты ожидаешь подвоха

Конечно, нет. Хорошо, что в душу никто заглянуть не сможет.

Gothessa написал(а):

Теперь я просто рублю Раммштайн и ни одна сволочь с высерами не приходит, а то дети испугаются "этого злого дядю" (Тилля Линдеманна)

Тоже неплохой вариант.  :D

0

78

Gothessa написал(а):

Теперь я просто рублю Раммштайн и ни одна сволочь с высерами не приходит, а то дети испугаются "этого злого дядю" (Тилля Линдеманна)

Раммштайн решает. Можно ещё "Metalocalypse" включить и сказать, что это мультик) :rofl:

0

79

Neomaster написал(а):

Лично я по опыту общения с людьми всегда готов ожидать от них какую-то подлянку. Такова, к сожалению, человеческая природа. Да и в принципе лучше просчитывать заранее все возможные варианты развития событий, а не только идеальный.

Вы совершенно правы, глупо жить в розовых очках, а потом удивляться, получая удар в спину. Но, согласитесь, одно дело жить и отдавать себе отчет в том, что даже самый близкий человек может предать и продать, и совсем другое – вообще не общаться с людьми, вдруг кто-то из них предаст и продаст?
Тем более что логика овуляшек в вопросе сирот не имеет ничего общего к недоверию людям в целом, они как раз глубоко убеждены, что их родная кровиночка никогда их не предаст и не продаст, а вот с чужими генами – по-любому вырастет «неблагополучной» и будет всем своим существованием отравлять их благородную старость.

А вообще в той теме поразил даже не тот факт, что все предпочитают «кровиночек» рожать, бог с этим. Меня просто шокировало то уничижение и пренебрежение, с каким овуляшки отзывались о возможных проблемах, которые могут возникнуть у сироты при социальной адаптации, типа «ну да, вот скажешь ему, что он приемный, а у него потом еще из-за этого комплексы появятся, ну на фиг такие пряники, лучше своего родить». Так и хотелось ответить «ага, а потом скажут вашей кровиночке, что у него мать тупая п…да, а у него комплексы потом появятся, ну на фиг, лучше вообще не рожайте».

0

80

Arinka написал(а):

Можно ещё "Metalocalypse" включить

Метало... Что? Это какой жанр? Им Тилля Линдеманна хватило. )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)