Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

У меня есть двоюродная сестра. Разница между нами почти 10 лет. В свои 29 она имеет двоих детей. Оба мальчики. А теперь пожалуюсь... Оба раза от меня требовали:
1)Готовить ей то, что она хочет.
2) Носить ей воду и чай в постель
3)Целовать и гладить живот.
4)Не делать замечаний по поводу ее запаха (последние месяцы она потела, как вьючный осел, но не мылась, поскольку, по ее словам "это вредно для масипуськи".
Дети родились. И теперь (особенно во второй раз) встали такие проблемы.
1)Ребенок трогает включенный телевизор - ну и что? ЭТАЖЕРЕБЕНОК! Ему надо развиваться!!!
2)Ребенок хватает с моего стола хаб и тащит в рот. Хаб соединен с системным блоком. Ну и что? Пусть поиграет.
3) Ребенок голопопит (знать бы еще, что это такое) и в момент, когда все сели за стол, гадит на бегу. То есть вот бежит и из него дерьмо сыплется. :x  У всех восторги и умиления. А мне сказали "Вот родишь своего, тогда поговорим. У него каки сладкие и пахнут вареной сгущенкой" (пипец, раньше я эту сгущенку обожала, теперь в рот не могу взять :x ).
4)Ребенку можно делать все. Даже вырубить комп, где я пишу проект. (Хорошо, что комп как раз через хаб и соединялся с ноутбуком, который так просто не отключишь).
Почему я должна это терпеть????? :dontknow:

Добавлю еще - она у своих детей сопли из носа отсасывает не спринцовкой, а ртом.

Отредактировано Кыса (5 февраля, 2012г. 13:15:23)

0

2

Gothessa написал(а):

Почему я должна это терпеть?????

Найдите возможность жить отдельно от них и все ваши проблемы решатся сами .

0

3

Ох, я же сидела культурно и яблоко ела. Охренеть короче, слов нет. :x

0

4

Agusta написал(а):

Найдите возможность жить отдельно от них и все ваши проблемы решатся сами .

Я живу с мамой. Эта семейка к нам в гости приходит. Причем вместе с бабушкой, дядей, и бабушкиной сестрой с мужем-бывшим десантником. Вариант НЕ ПУСКАТЬ не проходит - подъезд без домофона, а они на все 5 этажей орут!! Мама не может сопротивляться им всем. Поэтому терпит.

0

5

Значит закрывать свою комнату на замок, когда они приходят. Закрывать все другие комнаты тоже, оставить им маленькое пространство. У моей мамы была знакомая, страшно занудная тетка. Приходила и часами не уходила, лазила везде, трогала все. Вот такой способ борьбы помог, перестала приходить.

0

6

Ужас какой(
наверное, правда..замок поставить

да и домофон неплохо, спросить, кому еще это нужно из жильцов, скинуться..

Gothessa написал(а):

Оба раза от меня требовали:

кто требовал-то?

0

7

Gothessa написал(а):

Я живу с мамой. Эта семейка к нам в гости приходит.

Тогда еще проще !

Gothessa написал(а):

Эта семейка к нам в гости приходит. Причем вместе с бабушкой, дядей, и бабушкиной сестрой с мужем-бывшим десантником. Вариант НЕ ПУСКАТЬ не проходит - подъезд без домофона, а они на все 5 этажей орут!! Мама не может сопротивляться им всем. Поэтому терпит.

А поговорить с ними не пробовали ? Сказать , что они и их ребенок вам мешают и вы их видеть не хотите ? И после этого в свою комнату не пускать .

0

8

Miss написал(а):

кто требовал-то?

Родственники (бабушка, ее сестра, муж МОЕЙ сестры и моя тётя).

0

9

жалоба принята. даю совет:
1) сначало пытаешься довести до обьекта, смысл своего недовольства словами
2) далее, не очень культурными словами и моральным топтанием
3) правовые методы
4) и конечный способ (самый эффективный в этой стране), физическое замечание
:flag:

Gothessa написал(а):

она у своих детей сопли из носа отсасывает не спринцовкой, а ртом

Фу, зачем это писать, хотел поесть как человек, теперь не смогу...Боже мерзость какая

0

10

Agusta написал(а):

А поговорить с ними не пробовали ? Сказать , что они и их ребенок вам мешают и вы их видеть не хотите ? И после этого в свою комнату не пускать .

Пробовала, причем не раз. Все разы получала в ответ "Да тебе в психушке место! Да как тебе дети могут помешать?? Сама такая была!!!! Да как так ты их видеть не хочешь? Это же твоя сестра и твои племянники! Да ты бесстыжая! Да у тебя мужа никогда не будет!" и тому подобное в таком ключе и через крик.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)