Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Gothessa
Не вижу нерешаемой проблемы - не пускайте их, и всё, не открывайте дверь. Орут на весь подъезд? Да и Бог в помощь, глядишь соседи милицию вызовут, а вы милиции так и скажете - знать их не знаю, хулиганы какие-то. А если вздумают вам входную дверь ломать - вы милицию вызовите.
Наплюйте на их мнение. Мама раз не может сопротивляться - просто просите её не вмешиваться. Не подходите к двери и наслаждайтесь приятной музыкой в квартире. :) Зря вы под них прогибаетесь так - "раз пришли, надо открывать, а то орать будут..."

0

62

Блин,очень напоминают моих родственников. Но мы всей семьей объявили им бойкот-каждый по-своему. И гости закончились. А то могли и по полгода жить-трое детей и мамаша их,в нашей 3х комнатной хрущевке с семьей из 5 человек,брать денег в долг не отдавая и кучу интересных фишек еще... Еще и увозили с собой что им необходимо...

0

63

К нам тоже как то родственники зачастили ездить, с детьми, приедут,шум,гам, на 3-5 дней у нас и пожрут и возьмут солений варений, по началу думали ну ладно, а потом стало надоедать, это родственники по линии моего деда, вообщем племянник это его приезжал с семьёй, короче стали старика подбивать на передачу квартиры ему, типо родственники, мол жить в однокомнатной нам не комильфо им да и в Сибе лучше, город хоть а не е.еня, вообщем моя маман решила проблему с родственниками быстро, а именно, высказала всё что она думает о них и послала туда именно=)  проблема решена=)

0

64

А мне хочется не то чтобы пожаловаться даже, а просто возмутиться лицемерием... Все-таки меня шокирует это вот деление детей на "своюкровиночку" и на "чужих". Я вот например люблю кошек, и я люблю любых кошек, своих, чужих, бродячих. И не могу понять людей, которые любят только своих кошек. И так же не могу понять овуляшек, помешанных на "своих" детях, рассуждающих о детдомовцах или детях алкашей как о мусоре, в который будешь вкладывать душу (если усыновишь), а он вдруг начнет обрастать комплексами, еще не дай бог решит найти своих биологических родителей... Настолько потребительское отношение, из каждого слова сквозит отношение к своему ребенку исключительно как к долгосрочной инвестиции, причем чистопородной инвестиции, без левых "плохих" генов... Конечно, я понимаю, что на этом сайте вряд ли кто-то испытывает особое сочувствие к сиротам, дети они и есть дети, шумные и невоспитанные, но просто негде больше высказать свое "фи" по поводу такого вопиющего лицемерия... Пообщалась с этими овуляшками и прям как в ушат с говном окунулась, так мерзко... фу...

Пы.Сы. Заранее прошу прощения у тех ЧФ, которым в принципе любые разговоры о детях категорически не нравятся, просто правда больше негде об этом сказать, везде тут же с говном съедят...

0

65

Evangelista написал(а):

.. Конечно, я понимаю, что на этом сайте вряд ли кто-то испытывает особое сочувствие к сиротам,

Сочувствие я испытываю , но все равно стараюсь держаться от детей подальше .

0

66

Я прекрасно это понимаю, это совершенно логично, Вы не любите детей в принципе, как биологический вид. Но для меня остается загадкой и, надеюсь, останется навсегда, как можно превозносить своего "породистого", особенно еще даже не рожденного, ребенка...

0

67

Evangelista написал(а):

Вы не любите детей в принципе, как биологический вид.

Да нет , я не не люблю детей . Я отношусь к ним равнодушно . Если они мне не мешают , я вообще не обращаю на них внимания .

Evangelista написал(а):

для меня остается загадкой и, надеюсь, останется навсегда, как можно превозносить своего "породистого", особенно еще даже не рожденного, ребенка...

Ой , не знаю , я тоже этого никогда не понимала . Тоже писала об этом раньше , я вот кошек люблю и мне не важно моя эта кошка или уличная , всех люблю .

0

68

Agusta написал(а):

я вот кошек люблю и мне не важно моя эта кошка или уличная , всех люблю .

Да-да, именно это я и имела в виду. А про нелюбовь я не про Вас конкретно писала, а в общем)

0

69

Evangelista написал(а):

А мне хочется не то чтобы пожаловаться даже, а просто возмутиться лицемерием... И так же не могу понять овуляшек, помешанных на "своих" детях, рассуждающих о детдомовцах или детях алкашей как о мусоре, в который будешь вкладывать душу (если усыновишь), а он вдруг начнет обрастать комплексами, еще не дай бог решит найти своих биологических родителей... Настолько потребительское отношение, из каждого слова сквозит отношение к своему ребенку исключительно как к долгосрочной инвестиции, причем чистопородной инвестиции, без левых "плохих" генов... Пообщалась с этими овуляшками и прям как в ушат с говном окунулась, так мерзко... фу...

Абсолютно согласна.

Agusta написал(а):

Сочувствие я испытываю , но все равно стараюсь держаться от детей подальше .

Присоединяюсь - мне их жалко, но детей всё равно не люблю, поэтому не общаюсь.

0

70

Evangelista написал(а):

Все-таки меня шокирует это вот деление детей на "своюкровиночку" и на "чужих".

+1.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)