Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

Gothessa написал(а):

Такого фига, что если не выполняла, то крик стоял такой, что соседи сбегались. Плюс жалобы моей маме с рефреном "И кто из нее вырастет? Эгоистка тупая" а потом мамина ругань на меня (чисто для вида, чтобы они уже захлопнули хлеборезки и оставили нас обеих в покое)

Жить отдельно, ограничить общение, других эффективных способов не вижу. А пока нет возможности жить отдельно, искать возможность.

0

52

Ну если Вы всю жизнь будете жалеть маму и ради мамы с ней жить, терпеть родственников, которых она не может или не хочет выставить за дверь, то это Ваш личный выбор, только вот Ваши потраченные нервы Вам никто не вернет, поверьте мне. Я сейчас с таким наслаждением, смотрю в глазок на своих родственников и если не хочу, просто не открываю дверь, мне пофиг, я этим людям не чем не обязана, почему я должна тратить на них свое личное время? Дверь не вышибут, знают мой вредный характер, могу и полицию вызвать. Мама первое время любила приходить частенько без предупреждения (живем рядом), повод придумывает на ходу, объясняла, намекала, просила, предлагала приходить в выходные, все-таки весь день мы на работе с мужем хочется вечером от всех отдохнуть, потом терпение мое кончилось, как-то услышав очередной звоночек в дверь, халат скинула и на голое тело завернула простынь и вот так вот дверь открыла, мама теперь всегда звонит по телефону перед тем как придти. Надо больше о себе думать, лучше быть эгоисткой чем быдлом как они!

0

53

Светка написал(а):

хочется вечером от всех отдохнуть

Абсолютно согласен, вечером и в выходные, отрубаю телефоны, домофон и звонок. Просто достали все, почему то в нашей стране нет культуры поведения у людей. Если им что то нужно - позвонят в любое время, хоть ночью, с каким нибудь тупейшим вопросом, типа, не подскажешь телефончик бани или пиццерии.

0

54

leonard написал(а):

не подскажешь телефончик бани

Ради этого можно в любое время встретится . Отдохнуть ведь зовут .

0

55

leonard написал(а):

Если им что то нужно - позвонят в любое время, хоть ночью, с каким нибудь тупейшим вопросом, типа, не подскажешь телефончик бани или пиццерии.

То же самое, я последнее время подсказываю номер справочной 09, тупых вопросов стало меньше, а вообще всем не угодишь, а здоровье одно.

0

56

Мне сегодня комплимент сделали: один товарищ предложил ребёнка ему родить. Совсем они с ума сошли, что ли. Я подумала, что шутка, а оказалось на самом серьёзе. Блин, какая честь! Для основателя одного из ЧФ сообществ.

0

57

Кыса написал(а):

один товарищ предложил ребёнка ему родить

Таки пусть сам рожает - премию получит.  :jumping:

+1

58

Кыса написал(а):

один товарищ предложил ребёнка ему родить

А сколько предлагал если не секрет ?

0

59

Линкор написал(а):

Таки пусть сам рожает - премию получит.

надо ему предложить. Но тут прикол, он уверен, что мне именно это надо.

Louis XIV написал(а):

А сколько предлагал если не секрет ?

не уточняла. Завтра попробую ему написать спросить.

0

60

Ммм..прикольная ситуация у автора темы. Но тут всё просто,как уже советовали вам здесь : либо не открывать дверь гоп-компании(и пущай орут - просто вызываете мужиков по вызову.Телефон 02), либо сваливаете куда подальше. Ежели вся эта быдлота,пардоньте меня,норовит прилезть к Вам в дом,то говорите,что нет НИКОГО дома - сами понимаете,что если "нет никого дома",то бесполезняк ломиться в двери.
Квартирка у Вас ведь не однокомнатная? Тогда закрываетесь у себя и ноу проблем. Вы никому НЕ обязаны открывать дверь.

Сейчас немного лирического отступления. У моей маман была подруженция - развесёлая дама с детями. Детей двое + их придурковатая мать. Придурковатость была в том,что она позволяла им всё. И вот сия компашка завалилась как-то раз к нам домой,даже не телеграфировали о своём прибытии. У нас квартира однокомнатная- спрятаться негде. Детишечки( одному 3, другому 5) начали бегать,орать,лапать зверя моего(в смысле кошку), трогать мои вещи...Разбили очень ценную для меня вещь - статуэтку,которую мне подарила подруга незадолго до своей смерти...Так сказать память...
Потом :
1) вырвали кошке ус...Ора кошачьего было море. Ну про то, что они отдавили ей все лапы - молчу.
2) квартира апосля них выглядела,как после атомной войны
3) порвали учебник мой
4) чуть не сломали мой нетбук.
Моя маман офигевала.На её доводы о том,что детки хулиганят подруженция отвечала (угадайте чего!) "ЭТОЖЕДЕТИ!!! Их до пяти лет нельзя воспитывать - психика нарушится."
Короче,вот. Напомню - квартира однокомнатная - спрятаться негде.

И ещё : выход есть всегда.ВСЕГДА. Его только нужно поискать. :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)