Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Gothessa написал(а):

Замок? А родственник-десантник дверь вынесет.

Господи ! Зачем ему дверь то выносить ? Он что так вас видеть хочет ? Прям бандит какой то . Начнет выносить 02 наберите . И пусть полиция с ним разбирается.

0

32

Gothessa, значит, съезжать. Я не говорю, что это легко. Не знаю, какие у вас цены на аренду жилья, у нас комнату можно снять тысячи за четыре. Если скооперироваться с кем-то - я вращаюсь в неформальской тусовке, а там многие живут самостоятельно, - еще дешевле. Конечно, если учишься очно, на полноценную работу устроиться нереально, остаются подработки. У нас за три-четыре часа в день платят 300 рублей, в месяц получается около пяти тысяч. Маловато будет, но если вдвоем - нормально, если в одиночку... ну, комната в общежитии стоит тысячи две-три, так что перекантоваться пару лет до конца учебы можно.
В общем, я мало ценю семью и комфорт, зато горло перегрызу за свободу. :blush: :flag:

Отредактировано Dianel (12 января, 2012г. 17:42:44)

0

33

Gothessa написал(а):

Она у меня самый родной человек, и портить ей ДР руганью на тему меня я не хочу.

Всегда можно сослаться на : плохое самочувствие , на занятость на работе , если учитесь , то на то , что надо готовится к экзаменам или зачетам и пообещать матери отпраздновать ее ДР с ней вдвоем в другой день .

+1

34

Agusta написал(а):

что здоровый мужик будет с девушкой драться

да по рассказу видно, что не особо здоровый

да тут от человека зависит  - мало видимо еще надоели овуляторы, раз не выставила и не сбежала

NoName написал(а):

выставила бы за дверь любого десантника.

вот-вот.

0

35

По сабжу: съезжать нужно либо насовсем, либо сбегать только на время приезда овульей семейки. Раз слов они не понимают, других вариантов я не вижу.

0

36

Miss написал(а):

да по рассказу видно, что не особо здоровый
да тут от человека зависит  - мало видимо еще надоели овуляторы, раз не выставила и не сбежала

Все равно , мне как то не верится , что мужик просто так будет драться с девушкой , да еще и двери ломать в чужой квартире .

0

37

Agusta
Ну, мне вот верится из опыта банально своих знакомых. Спокойно будет, полно людей, которым до лампочки, кого бить.

0

38

Miss написал(а):

Ну, мне вот верится из опыта банально своих знакомых. Спокойно будет, полно людей, которым до лампочки, кого бить.

Ну , не знаю . Может мне повезло больше в жизни , но среди моих знакомых таких людей нет.

0

39

Gothessa написал(а):

Ребенок хватает с моего стола хаб и тащит в рот.

Намазать его горчицей!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1

40

Бауэр написал(а):

Намазать его горчицей!

Да ну , зачем ? Может он голодный ? Наоборот дать ему целый батон , пусть ест , хоть чем то занят будет .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)