Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)


Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Oxxxy написал(а):

физическое замечание

ну да, девушка 19-20 лет побьет десантика) Ассасином со спины вырежет, 15кратным уроном?

Gothessa написал(а):

Родственники (бабушка, ее сестра, муж МОЕЙ сестры и моя тётя).

скорее просто посылать...ну какого фига выполнять их требования? Им нравится за овулшкой егать? Пусть и бегают..

0

12

Gothessa, дааааа, беда! остается только посочувствовать. Зато есть наглядный пример жопы, в которую ни за что не стоит загонять свою жизнь )

0

13

Miss написал(а):

ну какого фига выполнять их требования?

Такого фига, что если не выполняла, то крик стоял такой, что соседи сбегались. Плюс жалобы моей маме с рефреном "И кто из нее вырастет? Эгоистка тупая" а потом мамина ругань на меня (чисто для вида, чтобы они уже захлопнули хлеборезки и оставили нас обеих в покое)

Отредактировано Кыса (12 января, 2012г. 17:01:41)

+1

14

Gothessa
А с какой периодичностью приходит овуляший сброд?

0

15

Ну, периодичность такая - Рождество, потом 23 февраля (не знаю, зачем), потом 8 марта, 1 и 3 мая, потом к нам, потому что у сестры однокомнатная квартира 17 июня (день рождения первого племянника), 9 августа (у второго), 23 у меня. Потом затишье до 3 октября. (мамин ДР). И всё.

0

16

Gothessa
значит, на праздники..
А если их праздновать вне дома?

0

17

Ну, а где? Если летом можно на природу, что тоже маловероятно (комарики деток едят), то зимой и осенью? В кафе? Нас оттуда уже один раз выгнали, и хорошо, что не оштрафовали.

0

18

Gothessa написал(а):

Ребенок трогает включенный телевизор - ну и что? ЭТАЖЕРЕБЕНОК!

это вредно, излучение.

Gothessa написал(а):

Ребенок хватает с моего стола хаб и тащит в рот.

вредно, паразиты, стоматит. И куда их родаки смотрят!

0

19

Кыса написал(а):

вредно, паразиты, стоматит. И куда их родаки смотрят!

Их мать в это время с гостями сидит, или пардон, на форумах типа "мамусика" (с телефона)

0

20

Miss написал(а):

девушка 19-20 лет побьет десантика) Ассасином со спины вырежет, 15кратным уроном?

Тьфу, что такое десантник, для проф спортсмена не более, чем мешок с костями. знаю их систему. 3-5 приемов и то против слабого соперника, груша не более. Но Вы меня не поняли, я имел ввиду, чтобы девушка применяла силу не против быдло-десантуры, а против личинок...По головке врезать и иметь в запасе ответные методы в виде слов. мужчинки в наше время дохлые, опустить их нет проблем. Окей? ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Можно пожаловаться? (По поводу поведения овулях и их детей)