Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про выпечку

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Кошки_носят_брошки написал(а):

Добралась я до рецепта лимонных капкейков, испекла сегодня. Внутри - лимонный курд, сверху - швейцарская меренга.

Кому капкейки, а кому тушёная капуста. :D Это я громко завидую, уж очень вкусно смотрится.

Крем такой блестящий - загляденье. Форму хорошо держит?

Кошки_носят_брошки написал(а):

Misteeq
Приспособление для изъятия серединки кексов опробовано.

Спасибо, буду заказывать  ^^

0

72

Misteeq написал(а):

Кому капкейки, а кому тушёная капуста.  Это я громко завидую, уж очень вкусно смотрится.

Как будто это не Ваша красивенная выпечка мелькала пару страниц назад  ;)
Крем форму держит хорошо, спустя сутки не поплыл, дальше не знаю - всё съели  :D

+1

73

Кошки_носят_брошки, очень красиво и аппетитно смотрятся. А меня мои домашние попросили завязать на время с выпечкой - всем женским коллективом сели на диету.

0

74

Juliya Drakones
А я сегодня опять в кухне - завтра прилетают друзья в гости, побалую их вкусным (а заодно испытаю новый рецепт  :D ) кексы - что-то среднее между кексом и брауни, сверху будет сырно-сливочный крем. Судя по погоде, лета у нас не будет (всю неделю то дождь, то дождь со снегом) так что не худеется - и ладно.

0

75

Показываю вкусное  ;)

+3

76

Кошки_носят_брошки, красота  :cool: . Как-нибудь тоже надо приготовить кексы с начинкой.

0

77

Муж подсмотрел процесс  :D
Фото на самом деле постановочное - если выпечка отправляется за пределы дома, я готовлю и упаковываю в перчатках. Вкусноту уже забрали, а мы доедаем кремы  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif 

Отредактировано Кошки_носят_брошки (8 мая, 2017г. 00:43:57)

+4

78

Испытание ещё одного рецепта прошло успешно.

+2

79

Кто сразился с тестом для макарон и победил - тот я  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

+4

80

Кошки_носят_брошки, рецептом поделитесь?

0