Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне поступить?

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

радужное, сейчас мое любимое время суток))))))))))

0

72

Lisen написал(а):

радужное, сейчас мое любимое время суток))))))))))

Вот и радуйтесь жизни, если не превратитесь в злобного трололо http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif  будем дружить.

0

73

Neomaster написал(а):

Вот подобные вещи нередко от детных слышу. И много лет продолжаю не понимать: ну неужели людям на себя настолько наплевать?

Вот сколько ни общалась с детными, сколько ни задавала после их рассказов про болезни, лишения и прочее вопрос: "Неужели это того стоит?" Все в один голос говорят: "Стоит!" Я уже давно пришла к выводу, что желание/нежелание иметь детей - это все на уровне животных инстинктов, это невозможно описать словами и встроить в рамки обычной социальной логики. Конечно, если не брать в расчет тех, кто детей заводит исключительно из каких-то корыстных побуждений. У всех остальных обычно просто появляется какое-то безудержное "Хочу!" в голове, вот хочу ребенка - и хоть убейся. По ходу это тот самый инстинкт продолжения рода))))) Но ведь он даже не у всех животных есть, что уж про людей говорить. Поэтому понять головой друг друга детные и ЧФ не смогут никогда.

0

74

Evangelista написал(а):

Поэтому понять головой друг друга детные и ЧФ не смогут никогда.

Да и не надо понимать, надо просто жить так как считаешь нужным, нас с мужем тоже доставали с вопросом когда же вы родите, муж обычно отвечал: "вы с какой целью интересуетесь, хотите поучаствовать материально?", после этого от нас отставали, правда теперь долбят вопросом когда будет второй, на что мы дружно всем семейством, включая и моих родителей (у мужа их нет уже к сожалению) ни-ког-да)) Так недавно муж разругался со своей сестрой. которая считает, что необходимо как минимум двое, я предложила ей взять на себя все трудности связанные с рожеднием и воспитанием ребенка, она почему то отказалась, хотя у самой детей нет))) А нам хватает одного любимого детенка)))

0

75

Oxxxy написал(а):

Вот и радуйтесь жизни, если не превратитесь в злобного трололо   будем дружить.

Интересная у вас манера общения, сначала с наскока: "ага!!! Попались!!", а потом дружить,  :D а кстати, кто такие тролли? А то я в этом плане видимо от жизни подотстала)))

0

76

Lisen написал(а):

а кстати, кто такие тролли? А то я в этом плане видимо от жизни подотстала)))

Такой индивид, который испытывает оргазм при виде потока срача в его сторону, который сам же и вызвал.

0

77

Эмоциональный мазохизм какой-то...Почитала темы в тролятнике, посмеялась)))

0

78

Lisen написал(а):

В принципе я успеваю точно так же как и до рождения сына, от некоторых вещей отказалась, некоторые наоборот прибавились, просто жизнь стала немного другой)))

Видимо, ничего из принципиального вы не потеряли, а то, что прибавилось, не так сложно.
Большинство из здесь присутствующих этого же сказать о себе не смогло бы.

0

79

Lisen написал(а):

Почитала темы в тролятнике, посмеялась)))

а то)наши тролли, они такие...
Активны (Гостей: 18, Пользователей: 5; Рекорд: 54, установлен 9 января, 2012г.)

18 человек...многовато как-то народу оО

0