Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне поступить?

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Lisen написал(а):

при правильном планировании своего времени ребенок никогда не помешает заниматься собой

Вы стали больше успевать, заведя ребенка?

0

52

Lisen написал(а):

случайно услышала по телевизору. зацепилась за новый термин, решила узнать с чем это едят, яндекс отправил сюда...столько нового и неизведанного узнала пока просто читала...

Узнали? Что задержало? Выход своего места не сменил. А Ваша унылая агитация за овуляшность опять не прошла. Знание языков не достижение, вобще ни разу. Две вышки говорите. Это Вы посмеялись? в рашке легко и элегантно можно получить и 5/6/7/.../N-дцать в/о. Да да, сам имею два в/о и хорошо знаю как учиться современная студентота.
p.s. у Вас есть личинка, "рад" этому. Воспитайте из нее нормального человека и следите за ней в режиме он-лайн когда выходите из дома. Иначе возможны печальные последствия.

0

53

Oxxxy написал(а):

Ваша унылая агитация за овуляшность опять не прошла

А в чем агитация выражалась?

Oxxxy написал(а):

Выход своего места не сменил

Интересно, вы и в реале так же реагируете на людей с детьми? Я вполне понимаю, что это форум чф. Но среди активных участников у нас есть и детные. Что в этом такого? Зачем проявлять агрессию по отношению к человеку, ничего плохого пока не сказавшему?

0

54

Lisen написал(а):

потеряю сексуальность, если рожу", ее потерять можно и не рожав детей, а просто забив на себя,

вопрос в вероятности
Мне вот неохота как-то маяться, сохранять нормальную фигуру, не разжираться каждый день печеньками-бюджетными тортиками, а потом оп - бедра далеко не 90, грудь обвисшая...

а так агитации к деторождению я и не увидела, зачем бросаться-то

0

55

Neomaster написал(а):

А в чем агитация выражалась?

Она таки была, скрытая и тонкая.

Neomaster написал(а):

Интересно, вы и в реале так же реагируете на людей с детьми? Я вполне понимаю, что это форум чф. Но среди активных участников у нас есть и детные. Что в этом такого? Зачем проявлять агрессию по отношению к человеку, ничего плохого пока не сказавшему?

В реале пока они меня не задевают, я на них вобще не реагирую

0

56

demonessa написал(а):

Вы стали больше успевать, заведя ребенка?

В принципе я успеваю точно так же как и до рождения сына, от некоторых вещей отказалась, некоторые наоборот прибавились, просто жизнь стала немного другой)))

0

57

Lisen написал(а):

от некоторых вещей отказалась

Раз от чего-то пришлось отказаться, значит, все-таки на кое-что перестало хватать времени либо оно стало в принципе невозможным.

0

58

А в чем выражалась моя агитация? Не совсем поняла....Не хотите рожать детей, да ради Бога, это ж ваша жизнь, вы ее проживаете как считаете нужным, мне, если честно как то по барабану....Просто стало интересно что за люди такие "чайлдфри" и если я больше не хочу детей, это куда можно соотнести

Oxxxy, вы всех пришедших на этот форум таким образом встречаете? Или это мне так повезло? Мне кажется я не сказала ни вам лично, ни присутствующим здесь людям ничего оскорбительного и в ответ попросила бы такого же отношения, вроде бы все взрослые люди, а по поводу моего образования, слава Богу я его получала не за денюжку, а нормально учась и желая получить все то что имею сечас

Отредактировано Lisen (18 января, 2012г. 21:24:30)

0

59

Neomaster написал(а):

Раз от чего-то пришлось отказаться, значит, все-таки на кое-что перестало хватать времени либо оно стало в принципе невозможным.

Не то что бы времени перестало хватать, например, я отказалась от мотоцикла, не хочу что бы ребенок вырос без мамы, а обсуждать в кафешках с подружками мужиков или тряпки мне как то никогда особо не нравилось, если я хочу встретиться с друзьями, то нахожу компромиссное решение, хотя конечно чаще они приезжают...Даже кстати стало интересно на что я забила, а что нового появилось)))

0

60

Miss написал(а):

вопрос в вероятности
Мне вот неохота как-то маяться, сохранять нормальную фигуру, не разжираться каждый день печеньками-бюджетными тортиками, а потом оп - бедра далеко не 90, грудь обвисшая...

Вероятность конечно существует, надо просто следить за собой, в обычной же жизни девушки собой занимаются, на мой взгляд период беременности ничем не отличается, мне может в этом плане повезло, у меня ускоренный метаболизм, так что я просто не поправляюсь, набрала норму за беременность и через недели полторы уже вернулась к своему нормальному состоянию

0