Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне поступить?

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Простите что вмешиваюсь, а что брачные контракты уже отменили раз вы так уж беспокоитесь за свое имущество, вот вам и проверкачувств будущей супружницы

0

42

Просто не знаю куда себя определить, есть ребенок и супруг, обоих люблю, больше детей не планирую....ребенок был желанный)) Я интересно к какой категории отношусь по представленной здесь классификации? Овуляшка, адекватная детная, чайлдфри...просто стало интересно, на тупую вроде не тяну есть и 2 высших образования, и работа основная+ работа дополнительная, знание 3х иностранных языков (английский, испанский, немецкий) и в процессе изучение 4-го (французский), правда ребятенок мне не шибко то и мешает...

0

43

Lisen написал(а):

Я интересно к какой категории отношусь по представленной здесь классификации?

Если интересует классификация , то скорее всего адекватная детная . Потому что :

Lisen написал(а):

, на тупую вроде не тяну есть и 2 высших образования, и работа основная+ работа дополнительная, знание 3х иностранных языков (английский, испанский, немецкий) и в процессе изучение 4-го (французский), правда ребятенок мне не шибко то и мешает...

0

44

Lisen написал(а):

Овуляшка, адекватная детная, чайлдфри

К чф, понятное дело, не относитесь. А по поводу двух первых групп будет понятно через какое-то время, если планируете здесь общаться. Рискну задать не слишком тактичный, но всегда меня интересующий вопрос, обычно задаваемый мною детным форумчанам. Что привело вас на форум чф и с какой целью?

0

45

Чисто случайно услышала по телевизору, люблю под его пищание что-нибудь делать, какую-то передачу по чайлдфри,  или ток-шоу с их участием, уже толко не помню. зацепилась за новый термин, решила узнать с чем это едят, яндекс отправил сюда...столько нового и неизведанного узнала пока просто читала...

0

46

Lisen написал(а):

столько нового и неизведанного узнала пока просто читала

И как общее впечатление?

0

47

Lisen написал(а):

Я интересно к какой категории отношусь по представленной здесь классификации? Овуляшка, адекватная детная, чайлдфри...просто стало интересно, на тупую вроде не тяну есть и 2 высших образования, и работа основная+ работа дополнительная, знание 3х иностранных языков (английский, испанский, немецкий) и в процессе изучение 4-го (французский), правда ребятенок мне не шибко то и мешает.

это не зависит ни от образований, ни от знаний, а от человеческих качеств. Об этом пока судить трудно.

0

48

Neomaster написал(а):

И как общее впечатление?

Иногда так смешно, особенно всякие ужасы, связанные с родами и общением с родившими женщинами/девушками)))) очень забавно читать, вы уж простите Бога ради. но со стороны мне так кажется, такие детские высказывания типа "потеряю сексуальность, если рожу", ее потерять можно и не рожав детей, а просто забив на себя, а при правильном планировании своего времени ребенок никогда не помешает заниматься собой

0

49

Lisen написал(а):

такие детские высказывания типа "потеряю сексуальность, если рожу"

почему детские, это вполне вещи серьёзные. Между прочим, некоторые мужчины не любят рожавших женщин. И это оправдано.

Lisen написал(а):

а просто забив на себя

это верно.

0

50

Кыса написал(а):

мужчины не любят рожавших женщин

А точнее с ребёнком :D

0