Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне поступить?

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Alex31337 написал(а):

ну я пока не считаю себя личностью

В Вашем возрасте уже пора. А, что з/п достойная, пашите сами за себя, а не на жирного слизняка. Сложно, понимаю, а что делать, за все надо платить. Короткая свобода дороже долгого плена.

Alex31337 написал(а):

не реализовал ещё и половины своих задумок

И, это не страшно, все будет, все возможно. Путем усердных тренировок до выхода самого из себя, все можно сделать! Главное соблюдать распорядок и режим. Жестко забить на хомячков, соседей, знакомых, овулях, родню и на всех прочих проповедующих личинок. И заняться конкретно своей целью.

p.s. ставлю Вам плюс, за КМС. Через три дня будет ровно 9 лет как сам получил КМС, случайно (тоже немного боксер) ;)

0

22

Oxxxy написал(а):

p.s. ставлю Вам плюс, за КМС. Через три дня будет ровно 9 лет как сам получил КМС, случайно (тоже немного боксер)

"Случайно" - это как, веса не нашлось?  :crazy:
КМС сам по себе - это фигня. Вот получил я его - в 27 лет (до 81,5 кг)!!! Заслуженно, кстати. До мастера попытаюсь дотянуть - до 34 лет ведь в любителях можно выступать, по правилам AIBA. Не захотят брать на соревнования из-за бесперспективного возраста - на "лапу" дам, допустят. Но ни разу не слышал, чтобы в таком возрасте кто-то получал... Ладно там в 16-18 лет... В 27 лет-то мужики в основном - овощи, семейная жизнь, дети, нет уже огня в глазах, так необходимого для победы в силовом виде спорта... Вот ещё один аргумен в пользу бездетности вылез  :rofl:

Отредактировано Alex31337 (8 января, 2012г. 15:11:05)

0

23

Alex31337 написал(а):

Я, например, считаю себя обеспеченым человеком, я никому не завидую, мне нет нужды выходить на Манежку (или где там это было) и орать со всей толпой про честные выборы, про Путинский террор, про коррупцию и т.д. Я  налоги плачу, в армии отслужил, живу в достатке и довольный как слон

Я тоже . Есть где жить , есть работа , могу позволить себе многое из того , что другие не могут . Не могу сказать , что вообще всем довольна . И никому никогда не завидовала .

Alex31337 написал(а):

А ребёнок... это удар по финансам,

Да еще какой ! начиная с беременности и заканчивая ( или еще не заканчивая ) образованием .

Alex31337 написал(а):

Муж - либо пьяница, а если нет - то трудяга-работяга, вкалывает на 3-х работах, дабы прокормить личинку, а денег не хватает всегда.

Это тоже не всегда так .

0

24

Alex31337 написал(а):

Случайно" - это как, веса не нашлось?

Случайно по двум причинам. во первых бокс всегда был не более, чем побочным увлечением, а во вторых вес найти не трудно, соперников трудно было найти ;) Задр*чили меня разными спортами, с малых лет пахал как на каторге, хотели чемпиона наверное сделать, во всем и сразу :D . В итоге сделали калеку в неполные 24 года. О спорт ты ПДЦ для здоровья :cool:

0

25

Alex31337 написал(а):

Я например ненавидел автомобили: ... Так и с детьми...

ну вы и сравнили!

Alex31337 написал(а):

Вопрос-то был - "если вдруг потом захочу"

это из разряда ОБС (одна баба сказала). онимаете, если вы не хотите уже, то вряд ли захотите. Я уверена, что не захотите. Нет таких примеров чф, которые перестали по своей воли быть чф и завели потомство, а примеров наоборот как раз достаточно. Я в своё время мечтала о 2 детях и почти предприняла действия к воплощению своей мечты, слава богу мозги вовремя заработали.

Вообще аткой вопрос берётся из-за неуверенности в том, что вы не хотите иметь детей. Это из того же разряда, что и слова овуляшек о том, что мужик без ребёнка бросит, женятся для того, чтобы рожать,  все мужчины любят детей и мечтают о них, если мужик сейчас не хочет ребёнка, то потом захочет и уйдёт к молодой овуляхе.
Я столоько раз в свой адрес этот бред слышала и столько же эти дамы были посланы мной на 3 буквы лишь потому, что уверена, что дети мне не нужны ни сейчас, ни потом тем более. А стакан вод-это такая призрачная и зыбкая перспектива, что дунешь и перстпектива испариться без восстановления, что класть крест на своей жизни ради рождения детей не стоит вовсе.

0

26

Oxxxy написал(а):

Через три дня будет ровно 9 лет как сам получил КМС, случайно (тоже немного боксер)

Поздравляю!  :cool:

Alex31337 - очень не советовала бы вам заводить детей, если у вас есть бизнес на долгое время.
Вы можете дожить до того, чтобы увидеть, как жеребенок пустит его по ветру.
Лучше найти себе "преемника", имхо, и радоваться его успехам. При этом естественно, заранее не объявлять, что что-то оставляете человеку, и присмотреться к его порядочности. Делом лучше занимаются те, кто любит дело, а не родные по крови. Тем более не-корыстную жену вам сложно будет найти.

p.s. Советую это, исходя из того, что вы сейчас детей не любите и не хотите.
Захотите в 50 лет - не считаю это серьезным аргументом, уж извините. Больше похоже на разрыв шаблона оттого, что все хотят, а вы вот не хотите, и либо вы плохой, неправильный (ЧФ), либо обязательно захотите позже. Хотя первый вариант - что вы ЧФ - ничем не хуже.

Отредактировано demonessa (9 января, 2012г. 10:36:09)

0

27

demonessa написал(а):

Поздравляю!

спс. но по обновленным данным (нашел свой документ о вручении). юбилей только 27 числа...ошибочка вышла :rain:

0

28

demonessa написал(а):

Тем более не-корыстную жену вам сложно будет найти.

Кстати, да. Даже не сложно, а нереально. Считаю, если женщина действительно любит - может прожить и до самой смерти без брака. Думаю это 100%-е доказательство реальных чувств. Всё остальное (женись, или уйду, когда женимся? и т.д.) - это однозначно банальная подстава: смысла-то брака 2:
1. Раздел имущества при разводе.
2. Наследство в случае гибели мужа.

Хотя если при бракосочетании у юриста указать, что при разводе имущество не делится, а в случае смерти - жене ничего не перепадает с наследства. Только какая женщина на такое согласится? Вот вам и корысть! Не умеют женщины любить :idea:

Хотя бы тут:
http://vashenasledstvo.ru/faq/58903/589 … index.html
http://vashenasledstvo.ru/faq/58903/589 … index.html
http://www.1zao.ru/quest1zao/detail/index.php?ID=768
http://ufa.kp.ru/daily/25659/821825/
http://www.lawcabinet.ru/Advokat_po_nas … /2199.html
...
как хорошо, муж умер, хата досталась, и ё$арей можно туда водить...

ЗЫ: жениться тоже не буду!!!

Отредактировано Alex31337 (9 января, 2012г. 14:20:33)

0

29

Alex31337 написал(а):

Считаю, если женщина действительно любит - может прожить и до самой смерти без брака. Думаю это 100%-е доказательство реальных чувств.

С этим полностью согласен.

0

30

Alex31337 - если вы так ставите вопрос, то конечно, жениться не надо. Не со всем сказанным вами согласна.

Alex31337 написал(а):

Считаю, если женщина действительно любит - может прожить и до самой смерти без брака. Думаю это 100%-е доказательство реальных чувств.

Не соглашусь. Иногда живут, потому что другого не предлагают, а сами хотят быть в браке.

Alex31337 написал(а):

смысла-то брака 2:
1. Раздел имущества при разводе.
2. Наследство в случае гибели мужа.

Ну, мой смысл вам тогда смыслом не покажется. Мой смысл - это самой не сбежать, чтобы хоть что-то держало. В финансовом плане от моего мужа толку как от козла молока. Если только разбогатеет... но тогда это будет в полном смысле слова "совместно нажитым имуществом".

Alex31337 написал(а):

Не умеют женщины любить

Зря вы так обобщаете, не любите детей - но причем здесь женщины?

Вы не подумайте, я вовсе не призываю жениться. Просто если вы женитесь с прицелом завести ребенка в ближайшее время, то очень большая вероятность, что вас используют как "кормовую базу" для себя и ребенка.

Можно жениться (или встречаться, если вам так удобнее) с женщиной-чайлдфри. Тогда еще неизвестно, что кому достанется - она может быть не менее успешна, чем вы!

0