Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Может быть, счастье родительства в самовнушении?


Может быть, счастье родительства в самовнушении?

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Рената написал(а):

o.O не могу себе это представить. 27 это ж пацан ещё!

Выглядел он за 30. и выходила она замуж в 18! Разница была  на лицо.

0

32

Рената написал(а):

старого пузатого мужика 27 лет
не могу себе это представить. 27 это ж пацан ещё! С этой точки зрения я - совсем старушенция уже...

В 27 лет старый ? Ой , а я тогда какая ? Древняя уже наверное .

0

33

ирсен написал(а):

Выглядел он за 30. и выходила она замуж в 18! Разница была  на лицо.

11 лет уж и не такая большая разница .

0

34

Agusta написал(а):

В 27 лет старый ? Ой , а я тогда какая ? Древняя уже наверное .

Да не в этом смысл.. Я говорила конкретно про одного мужчину, ибо видела свою подругу ну совершенно с другим типажом. К возрасту отношения  не имеет.

0

35

Agusta написал(а):

11 лет уж и не такая большая разница .

Она большая хотя бы потому, что она в 18 лет еще детей не хотела, а он в 27 хотел. Получается то вроде как склонил к ребенку.

0

36

ирсен написал(а):

. Я говорила конкретно про одного мужчину, ибо видела свою подругу ну совершенно с другим типажом.

Может у них любовь была ?

ирсен написал(а):

, что она в 18 лет еще детей не хотела, а он в 27 хотел. Получается то вроде как склонил к ребенку.

Знаете , обычно кто детей не хочет , тот их и не рожает . А если все таки родила и воспитывает , значит хотела и этот ребенок был ей нужен.

0

37

Agusta написал(а):

А если все таки родила и воспитывает , значит хотела и этот ребенок был ей нужен

Да всякое бывает, многие, как мы знаем, идут на поводу своих родственников-супругов-друзей.

0

38

Agusta написал(а):

Знаете , обычно кто детей не хочет , тот их и не рожает . А если все таки родила и воспитывает , значит хотела и этот ребенок был ей нужен.

Категорично это как-то.  Давление почти всегда присутствует. А почему опять негатив?

0

39

ирсен написал(а):

А почему опять негатив?

И где негатив ? Вроде с моей стороны такого и не было . Может и правда была неправа в чем то . Но я нисколько не хотела Вас обидеть ! Поверьте !

0

40

Agusta написал(а):

И где негатив ? Вроде с моей стороны такого и не было . Может и правда была неправа в чем то . Но я нисколько не хотела Вас обидеть ! Поверьте !

Значит мне показалось) Просто пишу уже не первое сообщение, и может у меня пока мало опыта в общении на такую тему) Но я восхищаюсь и поддерживаю женщин , не живущих по шаблонам)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Может быть, счастье родительства в самовнушении?