Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 71 страница 80 из 185

71

zlaykshka написал(а):

Как можно сравнивать противного ребенка и милую собаку? Дети вообще не должны портить настроение своим наличием в людных местах.

А как можно сравнивать спокойного ребенка и невоспитанную собаку, особенно если она к тому же большая?

zlaykshka написал(а):

Я могу ударить ребенка или мамашку, которые будут обижать мою собаку, но это нормальная адекватная реакция.
Я гуляю на школьной площадке, и не вижу смысла убирать за собакой, т.к. у них есть специальные люди которые чистят, метут.

Вы точно к нам по адресу попали? У нас сайт адекватных чф, а вы, судя по вашим цитатам, как раз ненормальная собачница, уж извините за откровенность.

+3

72

zlaykshka написал(а):

У нас был случай, Марго не дотерпела т.к. мы задержались на работе и сделала свои дела пока мы ждали лифт. Я убрала. Потом еще долго ржали по этой теме, хорошо что не в лифте сделала, убрать было бы сложнее.

Хорошо, что Вы убрали, а какие-то собачники из моего подъезда не считают нужным убирать.

zlaykshka написал(а):

Как можно сравнивать противного ребенка и милую собаку? Дети вообще не должны портить настроение своим наличием в людных местах.

Я за равноправие. Кому дети мерзкие, кому собаки, кому пауки. Каждый имеет право на свое мнение, на свои увлечения, и единственное мое требование - чтобы чужие "уси-пуси" не нарушали мой покой. Я не люблю детей - я не гуляю на детских площадках. Если человек не любит собак - пусть не гуляет на собачьих площадках. Но есть места общего пользования - дворы, тротуары, подъезды, лестничные площадки, магазины. И тут имхо люди должны уважать друг друга. Если собаки - то на поводке, если совсем маленькие дети - то за ручку. Если велосипедисты - то медленно и со звонком. Любое отклонение от этого имхо свинство чистой воды.
В общем, я за взаимное уважение.

+5

73

Вспомните себя детьми,какими вы были.

В моем детстве (80- первая половина 90-е гг) не было культа ребенка.  И если ребенок начинал себя вести неподобающим образом - ему делали замечание и ребенок смущался. А сейчас вседозволенность. И у современных мамаш зачастую мозгов меньше чем у их отпрысков...

Чем ребенок лучше собаки, если ребенку можно а собаке нельзя?

Вспомнился случай в автобусе. Совершенно пустой автобус. Сидит дядька, у ног псинка (в наморднике, на поводке). Вошли 2 овуляшки с детЯми. Сели, увидели собаку и давай орать на весь автобус: тут дееееееети! а вы тут свою собаку возите!!! Срач был жуткий.
А то что собака, как культурный человек сидит и молча едет, а 2  оруших ребенка  носятся, по лавкам ногами скачут, пытаются оторвать ручку у сидения - это нормально. Это же детки, это же умиление :x ...

Отредактировано Дельта (11 января, 2013г. 16:12:14)

+1

74

zlaykshka написал(а):

Я гуляю на школьной площадке, и не вижу смысла убирать за собакой,

Я тоже не гуляю на школьной площадке , но в дерьмо собачье наступала много раз .

zlaykshka написал(а):

, и не вижу смысла убирать за собакой,

Так же как и овуляхи - не видят смысла убирать за своими детьми .

zlaykshka написал(а):

т.к. у них есть специальные люди которые чистят, метут.

У кого , простите ?

0

75

Дети - это лучшее, что есть в жизни!......

Скажут же иной раз....

0

76

Дельта написал(а):

Вошли 2 овуляшки с детЯми. Сели, увидели собаку и давай орать на весь автобус: тут дееееееети! а вы тут свою собаку возите!!! Срач был жуткий.

Я бы на месте дядьки предложила им выйти. Ну чтоб не мучиться поездкой в одном салоне с собакой  [реклама вместо картинки]

+1

77

zlaykshka написал(а):

Как можно сравнивать противного ребенка и милую собаку? Дети вообще не должны портить настроение своим наличием в людных местах.

На мой взгляд, при таком подходе - нет отличия от тех же самых овуляшек... там дети, тут собаки, еще где-то крокодилы, и каждый в свою сторону будет тянуть. Там ребенок испачкал, тут собачка грызанула - веселая атмосферка нас тогда будет ждать...

По поводу уборки: в основном (по крайней мере) у нас район вычащают с утра, дальше изредко где-то веником махнут, во многих местах, как мне показалось, ситуация похожа - и если вы с собачкой с утра прогулялись, то вечером получается есть все шансы вляпаться в остатки? Тогда вопрос - а все остальные при чем? Они почему должны страдать из-за того, что у вас собака?

0

78

NataliElf написал(а):

еще где-то крокодилы

Вот Крокодилу нашему аукается сегодня...  :D

+3

79

а мне не нравятся как невоспитанные дети, так и невоспитанные собаки, плюс ко всему не нравятся неадекватные люди, излишне общительные, навязчивые, ну список большой короче говоря. Я считаю, что в общественных местах люди должны вести себя вежливо, не нарушать порядок и не мешать другим людям. Не люблю собачьих хозяев, которые отпускают свою собаку без поводка или на слишком длинном поводке лезть к моей собаке. Может быть, сначала спросить надо было, может у меня собака боится или вообще кусачая. Нет, куда там, никто и не подумает об этом. Вот сразу бы стало легче жить, если бы люди хоть немного обдумывали свои поступки и старались не мешать другим и не доставлять им неудобства.

0

80

Neomaster написал(а):

Вот Крокодилу нашему аукается сегодня..

он уже отозвался и обещал выехать по адресу :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???