Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 61 страница 70 из 185

61

zlaykshka написал(а):

Неужели существуют неадекватные собачники?

Да полно, те же овуляшки, только повернутые на своих собаках. Да и насчет дерьма - даже из адекватных единицы убирают на улицах за своими питомцами.

+1

62

Да полно, те же овуляшки, только повернутые на своих собаках. Да и насчет дерьма - даже из адекватных единицы убирают на улицах за своими питомцами.

Повернетее овуляшек нет никого. Мне собака не мешает жить, следить за собой, не лает по ночам, в отличие от соседских выблядков, вечно ревущих. Собака не стала моим смыслом жизни, как для овулей эти последствия хреновой контрацепции. Я могу ударить ребенка или мамашку, которые будут обижать мою собаку, но это нормальная адекватная реакция.
Я гуляю на школьной площадке, и не вижу смысла убирать за собакой, т.к. у них есть специальные люди которые чистят, метут.

0

63

zlaykshka написал(а):

Я могу ударить ребенка или мамашку, которые будут обижать мою собаку, но это нормальная адекватная реакция.

Нормальная адекватная реакция? Де факто рукоприкладство подпадает под статью УК. И что значит "обижать мою собаку"? Еще можно понять, если речь идет о том, что собаку бьют или пытаются причинить ей физический вред, но и здесь обратная реакция должна быть пропорциональная воздействию на животное.

zlaykshka написал(а):

Я гуляю на школьной площадке, и не вижу смысла убирать за собакой

:suspicious:

+2

64

zlaykshka написал(а):

Неужели существуют неадекватные собачники?

Ага, которые заводят питбуля, а потом выпускают его побегать по двору без поводка и намордника. Или которые позволяют своим собакам срать везде, а себе позволяют не убирать за своими собаками. Или любители выгуливать чрезмерно общительных здоровенных псин без поводка в людных местах. Представьте, идете Вы себе домой зимой часов в 8, самое время выгула собак, и тут на Вас со спины налетает огромное нечто всей своей 70-тикилограммовой тушей. А когда Вы вылезете из лужи, смените обос...ые от страха штаны и приглядитесь, окажется, что это соседский сербернар решил с Вами поздороваться.

+2

65

Evangelista написал(а):

и тут на Вас со спины налетает огромное нечто всей своей 70-тикилограммовой тушей. А когда Вы вылезете из лужи, смените обос...ые от страха штаны и приглядитесь, окажется, что это соседский сербернар решил с Вами поздороваться.

А радостный хозяин стоит метрах в 30 и кричит "Та вы не бойтеся, он не кусаецо!"

0

66

zlaykshka написал(а):

Я гуляю на школьной площадке, и не вижу смысла убирать за собакой, т.к. у них есть специальные люди которые чистят, метут.

А овуляшки "выгуливают" своих детей в клумбах у Вас под окном, и не считают нужным убирать за ними, потому что у Вас есть специальные люди (читай, дворники), которые чистят, метут. В чем разница для всех остальных, не повернутых на детях или собаках?
Пы.Сы. Я всех животных обожаю, но вот хозяев уважаю далеко не всех. Некоторым хочется прям кучу, сделанную их собакой посреди подъезда, размазать ровным слоем по лицу...

+1

67

Hunk написал(а):

А радостный хозяин стоит метрах в 30 и кричит "Та вы не бойтеся, он не кусаецо!"

Да-да-да, забыла написать это )))))
Когда наблюдаю подобные картины, так и хочется хозяину перебить все суставы, а собаку забрать себе и воспитать ее в приличное существо.

0

68

Evangelista написал(а):

Представьте, идете Вы себе домой зимой часов в 8, самое время выгула собак, и тут на Вас со спины налетает огромное нечто всей своей 70-тикилограммовой тушей

Hunk написал(а):

А радостный хозяин стоит метрах в 30 и кричит "Та вы не бойтеся, он не кусаецо!"

Со мной так "поздоровалась" огромная собака за 3 недели до того, как я родить должна была. И наверное, адекватная собачница после моего возмущения тоже долго мысленно обзывала меня овуляшкой, а пришедшего мне на помощь молчела овулятором. Хотя я мирно шла себе домой, не качая права и не требуя особого к себе отношения :dontknow:

0

69

Пы.Сы. Я всех животных обожаю, но вот хозяев уважаю далеко не всех. Некоторым хочется прям кучу, сделанную их собакой посреди подъезда, размазать ровным слоем по лицу...

У нас был случай, Марго не дотерпела т.к. мы задержались на работе и сделала свои дела пока мы ждали лифт. Я убрала. Потом еще долго ржали по этой теме, хорошо что не в лифте сделала, убрать было бы сложнее.

А овуляшки "выгуливают" своих детей в клумбах у Вас под окном, и не считают нужным убирать за ними, потому что у Вас есть специальные люди (читай, дворники), которые чистят, метут.

Как можно сравнивать противного ребенка и милую собаку? Дети вообще не должны портить настроение своим наличием в людных местах.

+2

70

Ой, про коляски заявляю как бывший сотрудник, из собственного опыта. Крадут. Еще и как крадут. Зачем? А кто их знает... Один раз только раскрыли: там уволокли прямо из коридора, оказался собутыльник соседа–алкаша, продал кому–то за копейки, саму коляску так и не нашли...

А про собак. Знаете, у нас в школьном дворе выгул запрещен. И убирают там школьники (когда училась сама лично убирала), приятного мало. Хотя у меня если честно никогда и мысли не возникало взять собаку  с собой в магазин. Для моего это точно будет стресс.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???