Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 51 страница 60 из 185

51

Evangelista написал(а):

еще интересно, кому, на хрен, понадобится красть коляску?...

Лет 17 назад я тоже задавалась подобным вопросом, когда сперли коляску у детской поликлиники. Причем впоследствии оказалось, что это не единичный случай: за какое-то время до этого у соседки тоже украли (там же).

0

52

dead shot написал(а):

Лет 17 назад я тоже задавалась подобным вопросом, когда сперли коляску у детской поликлиники. Причем впоследствии оказалось, что это не единичный случай: за какое-то время до этого у соседки тоже украли (там же).

Абзац. Не представляю, кому это, на хрен, надо О_О
Кстати, подумалось, что мешает пристегивать коляску к забору/перилам блокиратором для велосипедов? И еще подумалось, что недопуск покупателей с велосипедом в супер-маркет, видимо, тоже нарушение закона. Нужно будет летом припереться с великом в магазин и начать качать права  :D

+3

53

Вот что интересно, посещать любые магазины с собаками запрещено, а с выводком детей можно. Чем ребенок лучше собаки, если ребенку можно а собаке нельзя?  Если судить по нынешним детям, они намного тупее собак, бегают, все хватают, визжат своим писклявым голоском, вообще жесть, тащат все в рот, потом слюнявые товары кладутся обратно на полку, мерзость.
И если уж начала о детях и собаках, еще одна больная тема. Мамулечки с широко-раскрытыми ртами, орущие "Ваши собаки тут все загадили, житья от вас нет". И тут же снимает со своего выблядка штанишки и они делают а-а в травку. Ну не ********** ли?

+1

54

Evangelista написал(а):

Не представляю, кому это, на хрен, надо О_О

ХЗ... то ли действительно другим теткам, которые родить могут, а денег ни на что нет, то ли всяким алкашам, чтобы продать по дешевке и пропить, но в любом случае, скорее всего маргиналам.

Evangelista написал(а):

Кстати, подумалось, что мешает пристегивать коляску к забору/перилам блокиратором для велосипедов?

Сейчас так и делают, но описываемые мной события имели место быть давно.

Отредактировано dead shot (11 января, 2013г. 11:35:16)

0

55

zlaykshka
А еще в магазины нельзя заходить с мороженым, потому что можно испачкать посетителей, а с ребенком, который так же может испачкать посетителей можно...  :unsure:

0

56

zlaykshka написал(а):

И если уж начала о детях и собаках, еще одна больная тема. Мамулечки с широко-раскрытыми ртами, орущие "Ваши собаки тут все загадили, житья от вас нет". И тут же снимает со своего выблядка штанишки и они делают а-а в травку. Ну не ********** ли?

А мне, честно говоря, пофигу, кто гадит: собаки, дети, взрослые (мало, что ли, таких, а уж для мужиков вообще ссать на улице норма). Говно оно и есть говно, но весной, когда снег тает, это вообще ***ец, экскременты (в основном таки собачьи) на каждом шагу. И да, неадекватных собачников не люблю точно так же, как и неадекватных родителей и детей.

0

57

dead shot написал(а):

то ли всяким алкашам, чтобы продать по дешевке и пропить

Кто это купит, только, у них-то особенно... В общем, как всегда, лишь бы стащить, что плохо лежит, а там разберемся, куда девать... Мрак...

dead shot написал(а):

Сейчас так и делают, но описываемые мной события имели место быть давно.

Я понимаю, это уже был комментарий к статье с выкриками "а вдруг украдут?!"

0

58

И да, неадекватных собачников не люблю точно так же, как и неадекватных родителей и детей.

Неужели существуют неадекватные собачники?

0

59

Alice_Lee написал(а):

Видела не так давно "малышку" лет 9-11 с ногами в коляске. Интересно, им самим потом такие продукты не противно есть, с уличной грязью?

Кстати, в гипермаркетах давно крутят аудио-ролик про то, что продуктовые тележки не предназначены для перевозки детей. Но всем пофиг. :disappointed:

0

60

NataliElf написал(а):

P.S. как всегда - отдельное удовольствие доставляет чтение комментариев.

там адский хаос  :confused:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???