Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 21 страница 30 из 185

21

Neomaster, моё рабочее время тоже стоит денег как ни странно,но я терпимей отношусь ко всему.Я могу говорить только за себя и в эгоизме я чайлдфри ни в коем случае не обвиняю.Вы фразы не вырывайте из контекста.Я написала,что я очень мало времени провожу с ребенком,поэтому для нас поход в магазин перед НГ,это лишний повод побыть вместе.Это не мой ребенок хочет,этого я хочу.Это не овуляторское мнение,это моё желание,чисто человеческое,чисто по семейному,после года вкалывания походить всей семьей по магазину.Купить ёлку,выбрать подарки,к столу что-нибудь.И я ведь не говорю,что ходят всякие чайлдфришки,путаются под ногами,фыркают тут,дети им мешают.А что,мы не можем как-то вместе сосуществовать,без взаимных оскорблений?

0

22

Мария написал(а):

,я например не могу оставит своего ребенка одного.Толпа была и будет под НГ,

Пожалейте своего ребенка , не тащите его в переполненный супер или гипер маркет ! Ребенку от этого только лучше будет .

Мария написал(а):

.Толпа была и будет под НГ,и не нужно в этом обвинять людей с детьми.

Вы неправильно поняли , обвиняют родителей , которые тащат своих детей , туда , где им совсем не место .

Мария написал(а):

Но если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.

Не знаю как другие , я давно уже изменила.

Мария написал(а):

Нужно быто готовым к тому,что детные будут проявлять к вам интерес и это так.

Детные тоже разные бывают . Нормальным детным нет до нас никакого дела , так же как и нам до них .

Мария написал(а):

.И естественно будут возникать на этой почве конфликты.Зато на форуме будет живенько.Не так ли?

Почти все участники этого форума стараются избегать конфликтов с детными . На форуме много участников , у кого есть дети и никто ни с кем не конфликтует .

+1

23

Agusta написал(а):

Пожалейте своего ребенка , не тащите его в переполненный супер или гипер маркет ! Ребенку от этого только лучше будет .

Ей нравится ходить в гипермаркеты.Учитывая мою постоянную занятость на работе мы очень редко туда ходим,но если выбираемся,то извините,что доставляем неудобства.Всё таки подавляющее количество людей в нашей стране имеет детей.

Agusta написал(а):

Детные тоже разные бывают . Нормальным детным нет до нас никакого дела , так же как и нам до них .

У меня есть интерес,т.к. у меня подруга чайлдфри,естественно мне хочется знать об этом больше.Значит будем считать,что я ненормальная детная,но посмею сразу поправить,я не овуляшка(отвратительное слово).

0

24

Мария написал(а):

.А что,мы не можем как-то вместе сосуществовать,без взаимных оскорблений?

Если у Вас нормальный воспитанный ребенок , не орет в общественных местах , не бегает , не мешает окружающим , не пачкает чужую одежду , то это вполне возможно . Если нет , то претензии будут не к ребенку , а к родителям.

0

25

Мария написал(а):

Ей нравится ходить в гипермаркеты.

Все таки лучше выбрать время когда народу поменьше 6 что бы как следует насладится шопингом и выбрать что то нужное . Я сама так делаю . А когда куча народу , уже и покупать ничего не хочется , одно желание- побыстрее уйти .

Мария написал(а):

у меня подруга чайлдфри,естественно мне хочется знать об этом больше

А чего тут знать то ? ЧФ ничем не отличаются от других людей , не лучше не хуже . Просто у одних одни желания , у других другие.

Мария написал(а):

я не овуляшка(отвратительное слово).

Это ни чф придумали , они сами себя так называют и гордятся этим .

0

26

Agusta написал(а):

Если у Вас нормальный воспитанный ребенок , не орет в общественных местах , не бегает , не мешает окружающим , не пачкает чужую одежду , то это вполне возможно . Если нет , то претензии будут не к ребенку , а к родителям.

У меня не будет нормальным ребенок,т.к.она на инвалидности,у неё Аутизм.Она может кричать,петь песни,может полезть обниматься к незнакомым людям,естественно она может кому-то и мешать.Я извиняюсь,она не может за себя отвечать,но в общем она очень добрая и ласковая девочка.Да,конечно бывает говорят,что ваш ребенок невоспитан,надо было больше пороть,а я бывает не сдерживаюсь,а потом бывает стыдно за эту несдержанность.

0

27

Agusta написал(а):

Это ни чф придумали , они сами себя так называют и гордятся этим .

Даа?Никогда не слышала.

Agusta написал(а):

Все таки лучше выбрать время когда народу поменьше 6 что бы как следует насладится шопингом и выбрать что то нужное . Я сама так делаю . А когда куча народу , уже и покупать ничего не хочется , одно желание- побыстрее уйти .

Ну естественно стараемся так делать,впрочем как и все остальные.Хотя большую часть продуктов стараюсь покупать возле дома в магазинах.Это я так.)

0

28

Мария написал(а):

.Я извиняюсь,она не может за себя отвечать,но в общем она очень добрая и ласковая девочка.

Сочувствую ! У Вас другая ситуация - больной ребенок . А когда нормальные , здоровые дети ведут себя так , потому что родители вовремя не объяснили или не захотели объяснять , как надо вести себе в общественном месте , это  вызывает возмущение у чф и не только .

0

29

Мария написал(а):

Даа?Никогда не слышала.

Ради интереса , наберите в поисковике: "овуляшки " Узнаете ..... Еще и словарь их можено почитать .

0

30

Agusta , столько взрослых людей ведут себя неадекватно,что на детей я уже не обращаю внимания.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???