Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

Мудрый Каа написал(а):

Это вы весьма дипломатично выражаетесь

Матом тут нельзя, меня уже предупреждали :D

0

172

Evangelista написал(а):

Заказывать домой три коробки с барахло, где каждой шмотки будет по 2-3 размера, а потом переть неподошедшее на почту отправлять обратно и ждать возврата денег мне совсем не хочется.

Оффтоп немного, но тут еще такая вещь, как т.н. "сервисный сбор", взимаемый почтой. При возврате неподошедших вещей он, сбор этот, не возвращается, поэтому тут еще и затраты в никуда возникают (логист во мне вознегодовал и заматерился). Поэтому

Evangelista написал(а):

не смотря на мою ненависть к шопингу

я его тоже ненавижу

Evangelista написал(а):

все же хожу в обычные магазины за одеждой и обувью

так по крайней мере избежишь гадких сюрпризов и лишних затрат, которые к тому же не возмещаются.

0

173

miss clawdy написал(а):

Оффтоп немного, но тут еще такая вещь, как т.н. "сервисный сбор", взимаемый почтой

У нас тут если заказывать местными онлайн-магазинами, то они присылают специальный стикер с номером, по которому почта поймет, что обратная отправка за счёт получателя, т.е. магазина. Если магазин не голландский, то да, ещё и за отправку посылки надо заплатить, и чем больше вещей к возврату, тем больше платить придется.

0

174

Evangelista написал(а):

Не хочу никого оскорбить, но это пипец, товарищи. Я даже не представляю, насколько бы я рассвирепела бы, выдай мне мой муж такое.

На самом деле всему есть логические причины и объяснения. И так как нам хочется в идеале - получается весьма редко. Чтоб, как говорится, и на елку залезть и *опу не поцарапать.

0

175

argolis написал(а):

Мамашка очень недовольная, ушла в машину.

Чего ей там все это время не сиделось? Обязательно свой раздражитель в общественное место надо приволочь. А то вдруг не все увидят, что онамать.

+1

176

argolis написал(а):

Но в ГИБДД теток овуляшек нет, поэтому минут через 5 после начала концерта, дежурный сотрудник ее попросил на выход. Мамашка очень недовольная, ушла в машину.

Не удивлюсь, если и там скоро появятся комнаты матери и ребёнка. И тётки-овуляшки заодно. У нашего знакомого недавно машину пытались угнать, так его дело вела дознаватель на сносях.

0

177

Крокозябра написал(а):

Не удивлюсь, если и там скоро появятся комнаты матери и ребёнка. И тётки-овуляшки заодно

ГИБДД и овуляшки - это, по-моему, вообще нонсенс какой-то  :no: как овуляшество и вооруженные силы.

0

178

http://se.uploads.ru/W3qcy.jpg

0

179

Шанталь написал(а):

179Сегодня 22:05:08

Очередная овуляндия оборземши вылезла. А вообще, предложение воспользоваться любой кроватью или столом из ассортимента - это прокол со стороны продавца. Как потом быть с измазанной в г..не мебелью?

+1

180

miss clawdy написал(а):

Как потом быть с измазанной в г..не мебелью?

Заставить купить. Товар испорчен, восстановлению не подлежит. Откажутся покупать, ремонтировать - ославить на весь город как засранцев, портящих вещи, чтобы это вонючее семейство ни к одному магазину на пушечный выстрел охрана не подпускала.
А в идеале, конечно, заворачивать мамаш с младенцами ещё на входе. Сама не столь давно была свидетелем, как баба с грудником истерила в кино, куда ей девать ребёнка, в дамском туалете, видите ли, стола нет!

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???