Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 141 страница 150 из 185

141

Bast написал(а):

Хммм, а как они так их беспалевно возвращают, а?) Спрашивают адрес у годовасика и оставляют в коробке под дверью?)

Вот уж не знаю . Но , идея как напугать овулях , что бы они своих детей поменьше по магазинам таскали , хорошая .

0

142

Agusta
Да, они ж все равно без мозгов и в такую чушь поверят.

0

143

http://fishki.net/2110816-teper'-ponjat … ml?from=fb

0

144

Bast написал(а):

Да, они ж все равно без мозгов и в такую чушь поверят.

А мне , наоборот , кажется , что они верят всему тому , что пишут в интернете .

0

145

Дельта написал(а):

http://fishki.net/2110816-teper'-ponjat … ml?from=fb

Однако как много объективных комментариев - просто на удивление.

0

146

Сколько времени я не была в гипермаркете - и подумать страшно.
И вот дёрнул меня чёрт туда зайти - после занятия с учеником, как раз дома кочилось то, сё и ещё вон то, а гипермаркет рядом.
За то время, что я убила, просто пытаясь сориентироваться в этом хитросплетении проходов и прилавков, я бы успела дважды обежать всю нашу базу. Но ладно бы только размеры и непривычная планировка! Дети и мамаши с колясками - вот что реально отравило поход в "культурное заведение".
Их было много. Очень много. Очень-очень много. И затаривали они не полные тележки - нет, понемножку, на сегодня. В основном катали своих отпрысков по залу, мешая прочим покупателям. Дети откровенно бесили всех прочих (кто без детей). То тут, то там раздавались возгласы "Осторожнее, ваш ребёнок меня ударил" или "Вы меня долго коляской толкать будете?"
Ещё хуже было с теми детьми, кто передвигались самостоятельно, а не в тележках. Возгласы мамаш "Лёша!" или "Катя!" сиреной резали уши, постоянно поддерживая атмосферу нервозности. Я очень быстро накидала в корзинку нужное и двинулась в кассу - за эти 2 минуты в меня врезалось двое детей и как минимум пятеро пробежали рядом в опасной близости.
В двух кассах было колясочное столпотворение, натуральный п***ц.
Охраннику на выходе (примерно моему ровеснику) я сказала:
- И как же люди раньше обходились, 20 лет назад? Не лезли вперёд с дитём наперевес, не сажали его в тележку (да и тележек тогда не было), а просто оставляли коляску у магазина, зная, что никуда не денется. Вежливо просили пропустить, если торопились. запрещали детям хватать продукты и вещи с полок..
И он, вздохнув, ответил:
- Честно, я ХЗ, но моя жена ходила с подругой, одна стояла на улице, вторая покупала. С детьми - ни-ни!
И я поняла, что больше, без крайней необходимости, в гипермаркет я не зайду. Ну разве что рано утром, когда мамаши с детёнышами ещё его не оккупировали.

Отредактировано Крокозябра (2 ноября, 2016г. 10:37:15)

+1

147

Крокозябра написал(а):

Сколько времени я не была в гипермаркете

О, это ад и Израиль! Хожу очень редко, раз в несколько месяцев и только точечно: схватила нужное и бегом оттуда  :D

0

148

Крокозябра написал(а):

И затаривали они не полные тележки - нет, понемножку, на сегодня. В основном катали своих отпрысков по залу, мешая прочим покупателям.

Знакомую моей мамы муж каждое утро отвозил с ребёнком-дошкольником гигантский ТЦ и вечером, после работы, забирал. Каждый день. Просто потусоваться. Сама слышала этот рассказ от ГГ.
ЧТО она там делала целыми днями - непонятно, КАК она там заботилась о ребёнке - страшно представить.
И у многих овулях сейчас любимое времяпрепровождение - поехать в ТЦ. Даже на щастьематеринства жалуются - так хотела, мол, по ТЦ погулять, планировала, как мы там с открытия и до закрытия будем тусить, а муж забухал/ребёнок заболел!

Отредактировано Celestina (2 ноября, 2016г. 13:36:25)

0

149

Celestina написал(а):

как мы там с открытия и до закрытия будем тусить

Страшный сон.Что там делать такое кол-во времени??У меня от 2 часов уже моск вытекает из ушей...

+1

150

Bast
я обычно за полчаса ухитряюсь купить всё, нужное нам, собаке и кошадлам на 3-4 дня (и это при том, что муж ждёт в машине). ЧЕМ можно заниматься весь день в супер- или гипермаркете? Рассматривать ценники на все 10 000 наименований товара?
Даже если предположить, что в гипермаркет идут с целью покупки чего-то крупного и дорогого, типа мебели или бытовой техники. Обычно же заранее выбирают в интернете, знают, чем отличается та или иная модель, какой нужен вид, на какую цену рассчитывать. Блин, ну вот не пойму я никак, что можно рассматривать весь день, не авианосец же пятипалубный!

Отредактировано Крокозябра (2 ноября, 2016г. 14:22:34)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???