Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 131 страница 140 из 185

131

Weatherwax написал(а):

Корчак

Оффтоп, но кто такой Корчак?

0

132

miss clawdy написал(а):

кто такой Корчак?

Януш Корчак https://ru.wikipedia.org/wiki/Януш_Корчак

0

133

Amnis написал(а):

Оль, ты знаешь, ей было до звезды))) она не напугалась ни разу) уроки усваиваю скорее я. Я просто не выпускаю ее руку из своей в подобных местах, или пасу неусыпным взором. Там мозгов то еще как у ракушки: "о, движущаяся фигня, пойду проверю! О, батут, КАКНИЗЯ??! ААА деньги надо платить, мать, плати!" поэтому надо ловить, ловить и еще раз ловить)

Ну, стало быть, если еще "соображения как у ракушки", то отложилось на уровне рефлексов: убежала - будешь с налупленной попой. Пока так, но сдается мне, Кира уже что-то здесь начинает понимать, что так не делается. И это - благодаря твоей, Кать, бдительности.

0

134

Neomaster
о, спасибо. А я сперва прочла "Колчак")) и подумала, что "Колчак" невестка Weatherwax по отношению к осмелившимся сделать замечание))

0

135

Может кто знает...Что должно быть в голове у человека, который сажает своё чадо в продуктовую тележку?! В грязных ботинках?! Как класть продукты после этого? Не, где мозги уже не интересно--их нет, выдавлены инстинктом. Но почему такие обиды на вежливое замечание? Прямо засамоесвятое задели! А уж вопрос "фигли притащили в 2 часа ночи грудного на распродажу" просто включает ультразвук с той стороны...Любят детей они, ага...

0

136

Green написал(а):

"фигли притащили в 2 часа ночи грудного на распродажу"

Да вы что, грудник на распродаже - это же 100 очков вперед и реальная возможность купить что-то уникальное. Вроде пропуска и сертификата в одном лице. А если серьезно, я вообще не понимаю, зачем всем семейством куда-то тащиться и создавать заторы в и без того узких проходах некоторых маркетов, толкучку у кассы, толчею на эскалаторах, и ты ды. Видимо, для "кормящей матери" любой выход в свет приравнивается к событиям невиданного масштаба, и они не упускают случая побывать в "культурном" месте. Либо же некоторые просто боятся
отпустить мужа куда-то одного, а то молодые да резвые ведь не дремлют, и наличие в анамнезе кормящщэй жены, ребенка и потенциальной выплаты алиментов их не остановит.

0

137

не так давно попалась заметка овульнутой истерички о том, что у нее заболел ребенок после покатух в магазинной телеге. Овульнутая взывала " не сажать туда ДЕТОК "

0

138

Дельта написал(а):

не так давно попалась заметка овульнутой истерички о том, что у нее заболел ребенок после покатух в магазинной телеге. Овульнутая взывала " не сажать туда ДЕТОК "

Более того скажу: каждый заболевший ребёнок (и вообще человек) хоть раз в жизни, но ковырял в носу. Вам нужны ещё доказательства, что все болезни от этого?! Отрубать пальцы. Или нос зашивать. Всем (особенно детям).

+1

139

Дельта написал(а):

не так давно попалась заметка овульнутой истерички о том, что у нее заболел ребенок после покатух в магазинной телеге. Овульнутая взывала " не сажать туда ДЕТОК "

правильно , пусть не сажают . А лучше пусть по магазинам своих деток не таскают . Мне еще лучше заметка попалась :
http://sd.uploads.ru/t/dPsYg.jpg
Наверное , сами сотрудники тц такую информацию распространяют , или чф .

0

140

Agusta
Хммм, а как они так их беспалевно возвращают, а?) Спрашивают адрес у годовасика и оставляют в коробке под дверью?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???