Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???


Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???

Сообщений 121 страница 130 из 185

121

Крокозябра написал(а):

б**-б**-б**. Пардон за такое бурное начало.

"Пардонить" тут совсем не за что - именно так и никак иначе можно охарактеризовать то, что утворил говненыш и его быдломамашка (да еще и вторая столь же тупая курица подключилась к наездам на охранника и администратора). Быдло, такое быдло... действительно, какого черта вести в гипермаркет или вообще куда бы то ни было в "людное место" ребенка, не умеющего себя вести от слова "совсем"?..

+1

122

Зачем - не понимаю.  Наверно, некуда деть и не с кем оставить (хотя когда приезжают огромной компанией с бабушками-дедушками - можно было кого-то и оставить с детьми). Увы, культурно и тихо могут себя вести не все, жеребят и неадекватных родителей полно.

Но хуже всего что... Помимо таскания еды и порчи имущества - собственно беготня мелочи по залу. Стоишь, выбираешь  себе платье, кофту или юбку, как вдруг словно ниоткуда, бежит парочка маленьких варваров с воплями "Аааааааа!!!" или какими-то в этом духе. И не дай Бог нечаянно сшибить отпрыска или просто встать на его пути, опять же без злого умысла. Ну и, конечно, бесконечные рёвы и истерики по любому поводу (не купили, не отвели куда-то, не дали что-то). Нет, не все такие, но таких много...

0

123

мур и мяу
я знаете чего не понимаю? Вот как маманям не страшно? Я однажды на секунду выпустила из зоны видимости свое чадо, ей было года 1.5 на тот момент, в торговом центре, в отделе тысячи мелочей, соседствующим с мебельным отделом. Короче я носилась в течение минут 10 по цокольному этажу в поисках моего маленького демона с мыслью "лишь бы живая, найду сама прибью!" Нашла, нашлепала по жопе и с тех пор ни на шаг от меня. НИ НА ШАГ!! В "Меге" и тому подобных местах тупо беру в аренду машинку детскую с корзиной. И мелкой интересно руль крутить и я спокойна, что она не потеряется, не убьется, не уничтожит ничего.

+2

124

Amnis написал(а):

Нашла, нашлепала по жопе и с тех пор ни на шаг от меня. НИ НА ШАГ!!

Кира свет Айнуровна четко усваивает уроки - небось она и сама не на шутку перепугалась, когда потерялась, а потом еще и нашлепана по заднице была. И у нее соответственно отложилось, что нельзя никуда отбегать НИ НА ШАГ - иначе снова будет страшно, и мама накажет примерно. И правда - как же другие не боятся таких вещей? А с "машинкой" - это очень хорошая идея, вот это владельцы супермаркетов - молодцы, что придумали такую штуку))

0

125

К счастью, в моё детство гипермаркетов не было. Да и в военном городке фиг потеряешься. Впрочем, на рынок в город ездили, но не помню, чтобы я куда-то убегала.

0

126

miss clawdy написал(а):

Кира свет Айнуровна четко усваивает уроки - небось она и сама не на шутку перепугалась, когда потерялась, а потом еще и нашлепана по заднице была. И у нее соответственно отложилось, что нельзя никуда отбегать НИ НА ШАГ - иначе снова будет страшно, и мама накажет примерно. И правда - как же другие не боятся таких вещей? А с "машинкой" - это очень хорошая идея, вот это владельцы супермаркетов - молодцы, что придумали такую штуку))

Оль, ты знаешь, ей было до звезды))) она не напугалась ни разу) уроки усваиваю скорее я. Я просто не выпускаю ее руку из своей в подобных местах, или пасу неусыпным взором. Там мозгов то еще как у ракушки: "о, движущаяся фигня, пойду проверю! О, батут, КАКНИЗЯ??! ААА деньги надо платить, мать, плати!" поэтому надо ловить, ловить и еще раз ловить)

0

127

Amnis, вы молодец! И дочка тоже молодец, что поняла))
Увы, не все родители такие и не все дети.  Полно жеребят, мневседолжны, яжематерей и прочего)) Адекватным родителям и детям душа радуется.

0

128

мур и мяу
да я согласна, что полно таких. Я сама недавно в шоке пребывала, когда мы тарились всей семьей в меге и за вечер прозвучало объявлений 6 "найден ребенок, одет в то-то, родителей ждут у стойки администратора."

0

129

А я такая мегера, вы не представляете))
Как-то после работы заскочила в супермаркет, набрала продуктов и стою
в очереди в кассе. Рядом пристраивается маман с дитём, которое голосит, аки
труба иерихонская!!! Ребенку что-то не купили, и он извивался и вопил, истерил как умел.
Мать стояла молча, глядя куда-то в сторону(видимо, думая поорёт - и перестанет).
Мои бедные нервы не выдержали, я кааак рявкнула: "Б..ть, да почему я должна слушать эти воплиии???"
Кассир(слава Богу), тоже попросила успокоить ребёнка, народ тоже в очереди загудел.
А я-то успела уже приготовиться к тому, что меня сейчас "помидорами закидают" )))

0

130

Amnis написал(а):

Нашла, нашлепала по жопе и с тех пор ни на шаг от меня. НИ НА ШАГ!!

Фигня, вы ничего не понимаете в воспитании. Моя золовка, ну та, которая Идеальная Мать, приезжая в Мегу сама топает в ашан, а детей, чтобы под ногами не путались, оставляет в каком-то магазине игрушек. Одних. Причем с ребенкиных 6 и 3 лет соответственно. Нуачо, "куда они оттуда денутся". Но не дай бог сделать замечание ей или детям - вы что, она Макаренко и Корчак в одном лице, ага.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???