Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Женщина плоха в постели - что это значит?


Женщина плоха в постели - что это значит?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Это ржачно :D
http://qps.ru/X0CU1

+1

2

"когда мужики говорят про женщин- эта хороша в постели, а другая нет"
Они сравнивают жену и любовницу  :crazyfun:

0

3

Автор убила наповал! )))))

0

4

Скорее всего, что партнер недостаточно ее возбуждает. Хотя возможны и другие варианты-например, фригидность или разница в темпераментах партнеров. А вообще, у каждого свой взгляд на "хорошо" и "плохо")

0

5

Неопытность. Может ещё, какие-то неприятные у неё ощущения, дискомфорт. Обо всём нужно говорить, в деликатной обстановке. Хорошо, если это только по неопытности, но могут быть и психологические проблемы  - у нас ведь общество моралфагов, которые так и стремятся всех исправить. Может и что-то по физиологии, но это уже к врачу.
Кстати, предпочтения в этом вопросе у всех тоже разные, может быть и так, что люди в сексуальном смысле несовместимы.

Отредактировано Дзирт (23 января, 2015г. 21:25:50)

0

6

Да уж, ржачно, не то слово!  :D
По-моему, всё очевидно. Бревно - хреново. Зашибись (и в мужском, и в женском случае) - это когда искреннее взаимное желание доставить др.др.удовольствие, умение наслаждаться кайфом друг друга, быть на одной волне в плане настроения и темперамента. Определённая техника, определённый опыт, взаимопривлекательная внешность, да даже запах, в конце концов, тоже имеют немалое значение.

"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А писюн у тебя тонковат и изо рта пахнет"  :D  :D  :D

Вот кто такое придумать мог, а?!?!?! :crazyfun:

+1

7

Кто в постели лучше, - Незнайка или Торопыжка? Ответ Знайки, комментарии Кнопочки.

0

8

Ляляля написал(а):

Да уж, ржачно, не то слово!

Вспомнила - как-то веселые мангаки нарисовали смешной яойный бред, максимально развив проблему,  а наши переводчики добавили стебу на тему "холодной рыбы" ( про консерву, не?)).

Отредактировано хенгэёкай (23 января, 2015г. 22:40:04)

0

9

Вкусы разные. У меня был один друг, просто друг. Так его дама жаловалась, что ему нужно было женщину перевернуть лицом вниз и накрыть ее голову полотенцем или одеждой какой. Не мог он женщину видеть целиком. А если она еще и шевелилась и разговаривала, то вообще кошмар. Но ничего, этот друг женился себе, и живут они счастливо уже лет 8.  :D

0

10

"Ведер не бывает, бывает маленький член.А непосредственно лёжа под мужиком особо не подвигаешься.И говорить в процессе- не о чем, какие могут быть разговоры во время акта?)"
Я бы не нашла,что ответить, если бы мне такое в лицо сказали. Таким и изменяют... либо автор тролль, что вероятнее. Хотя некоторые ведь действительно так рассуждают.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Женщина плоха в постели - что это значит?