Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » "Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире


"Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире

Сообщений 111 страница 117 из 117

111

Мудрый Каа написал(а):

В квартире золотой унитаз с бриллиантами на крышке?

Да черт его знает, желание проверять как-то не возникало, но факт остается фактом.

0

112

надо погуглить, что там со стоимостью недвижимости в Украине. Вы меня заинтриговали :jumping:

0

113

Мудрый Каа написал(а):

что там со стоимостью недвижимости в Украине.

Печально у нас с этим.

0

114

да и у нас невесело. Причем полно идиотов, которые свои хатки бобра хотят продать по цене космодрома. И на все разумные доводы дундят: -А нам надо ...(вставьте нужную сумму).
Надо. Надовцы :mad:  :angry:

0

115

Мудрый Каа написал(а):

И на все разумные доводы дундят: -А нам надо ...(вставьте нужную сумму).

Ага, годами свои халупы продают и очень удивляются этому.

0

116

Ага, и риэлторы дураки бестолковые, никак не могут продать :crazyfun:

0

117

Я тоже после определенных обстоятельств отношусь к поиску соседок с большой острожностью, ну, такие обстоятельства, что уже сделаешь. Когда меня сократили, я  вынуждена была искать себе соседку в отдельную комнату, светится не хотела в соц.сетях, спас тогда авито. Разместила фото комнаты, все расписала, как вижу свою соседку)) Дружим до сих пор, она мне кстати помогла с работой потом. Кто не попробует, тот не узнает. Удачи всем в поисках.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » "Прелести" съёмного жилья: как найти нормальных соседей по квартире