Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 961 страница 963 из 963

961

меня поражает до чего некоторые овуляшки ленивы... встречаю одну - грустная-грустная. спрашиваю, что случилось, она чуть ли не со слезами "муж ушел, придется теперь работать".
офигеть! она 3 года тупо сидела дома, а муж ее обеспечивал и это было нормально. кстати, ребенок у нее не от него. в чем трагедия-то не пойму? неужели цель всей жизни сидеть дома с ребенком и все? если не нравится специальность (она швея) у нее была масса времени научиться чему-нибудь полезному пока с ребенком сидела. еще она переживает, что не смогла ему родить "может если б общий ребенок был, он бы меня не бросил". вот бесят меня такие клуши которые добровольно себя в 4х стенах запирают, а потом жалубются, что никому не интересны

+1

962

Lazy написал(а):

"муж ушел, придется теперь работать".

Ну надо же) А меня от деторождения всегда это в том числе и отпугивало))) Два (минимум) года не работать!

0

963

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе