Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе


Овуляшки на работе

Сообщений 931 страница 940 из 963

931

Не такая как все... написал(а):

нет, надо, надо с государства все выжимать!

Помимо влезания в личную жизнь удивляет еще и логика: она в курсе, что дети намного дороже обойдутся?

0

932

GothGirl написал(а):

Помимо влезания в личную жизнь удивляет еще и логика: она в курсе, что дети намного дороже обойдутся?

Ага, а еще она не в курсе, что эти деньги все равно сразу на детей не потратишь! Только на обучение и то через энное количество лет

0

933

GothGirl
Как показывает практика - нет. им сумма в 300 тысяч разум затмевает.

0

934

GothGirl написал(а):

Помимо влезания в личную жизнь удивляет еще и логика: она в курсе, что дети намного дороже обойдутся?

Она не в курсе, что можно прожить жизнь без детей, просто можно родить их сейчас, пока есть мат.капитал, а можно потом, когда льготы уже кончатся, но будет построена карьера, пожита жизнь "для себя" и вообще станет настолько скучно самой с собой наедине, что только детей и останется рожать.

0

935

Не такая как все... написал(а):

Ага, а еще она не в курсе, что эти деньги все равно сразу на детей не потратишь! Только на обучение и то через энное количество лет

В гугле вторая автоподстановка к запросу "обналичивание" - это "обналичивание материнского капитала". Тетки ушлые, надеются. У многих даже получается

0

936

Kunlah
У меня знакомая обналичила. Это незаконно, но видать какие-то способы есть. Но сомнительная затея рожать ребенка ради 300 тысяч, которые ты все равно потратишь на ребенка.

0

937

blackfox
Есть такая знакомая знакомых, через какую то риелторскую контору проводят, вроде как квартиру покупать, куча бумаг, четырех владельцев эта квартира меняет за три дня, риелторы за это половину берут (по крайней мере у них так было), тут же пошли и половину в кабаке пропили, приговаривая, мол, вот сыночек угощает. Звездец, короче.

0

938

Галкина
Ну я в подробности как это делается - не знаю. Ясно, что те кто эту операцию проворачивают, не бесплатно это делают и берут комиссию.

0

939

blackfox
Я бы тоже не хотела это знать, но эти подробности обсуждались при мне, со смаком, мол вот мы молодцы какие, обманули государство, и погуляли шикарно, на мой вопрос, "а детям с этого перепало что - то?", она ответили, мол я рожала, мне и решать, куда деньги девать, а дети перебьются, они еще маленькие. Что она под этим имела ввиду, я так и не поняла, но судя по всему, были бы они чуть старше, она бы и их взяла на попойку.

+1

940

Мой овуляхи снова "радуют".
В пятницу был аванс. Подходит ко мне коллега и говорит, что мы скидываемся по 500 (!!!!!!) руб. на тетку, которая в декрете, т.к. она разродилась.
Чудесно, блин! Мой мозг тут же проанализировал, на что я могу потратить эти деньги.
1. 2 дня пообедать (обед у меня обычно выходит 200 руб., приблизительно), даже останется
2. Пару раз посидеть с подругами в кафе (обычно "сидим" на 200-300 руб. каждая)
3. 3-4 дня поездить (на бензин уходит 1000 руб. в неделю)
Это приблизительно.
Вопрос: какого х*** я должна сдавать на тетку, которую в глаза не видела (когда я пришла она уже была в декрете), из-за того, что она размножилась?!!!!!!!! Ладно, мы сдаем на дни рождения по 100 руб., я кстати свои "поздравительные" тож получила, но тут... Блин, ощутимая сумма (не сильно большая, но ощутимая), это тоже самое, что их в мусор выкинуть! Короч, пока не стала ругаться, сказала, что при себе нет. Вот думаю, что сдать придется, иначе "сожрут".....
Ять, овоколлектив это ппц!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки на работе